Здоровье беременной Маркл вызвало беспокойство

Здоровье беременной Маркл вызвало беспокойство. медицина, здоровье, врач, беременность, роды, Меган Маркл, Великобритания

Меган Маркл поделилась с близкими друзьями о том, что она хочет родить ребенка в официальной резиденции Фрогмор-Хаус в Виндзоре.

Виктория Арбайтер считает, что Меган Маркл нужно будет отказаться о всех своих пожеланий и выполнять рекомендации врачей.

В этом году Меган будет 38 лет.  В этом возрасте у женщин могут быть осложнения во время родов. Журналистка считает, что королевская особа должна внимательно относиться к рекомендациям родных и врачей.

Но специалисты заявляет, что роды могут пройти и благополучно, без осложнений для жены принца Гарри.

Меган все время следит за состоянием своего здоровья, фигурой и весом. Она довольно активная на публике. По словам Виктории Арбайтер, королевской особе помогают занятий йогой. 

Меган Маркл и принц Гарри некоторое время назад переехали во Фрогмор-Хаус в Виндзоре. После появления на свет ребенка они поедут на несколько лет в Африку, где они будут продвигать Великобританию и сотрудничать с благотворительными организациями.

Фото: consent.yahoo.com

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Николаев Николай
Успешное лечение всех форм невынашивания и бесплодия
Давитая Виолетта
УЗИ-диагност экспертного уровня в области акушерства и гинекологии
Немировский Лев
Заведующий отделением акушерства и гинекологии клиники

Доктор Волкова перечислила 3 ошибки, способные испортить любой завтрак Доктор Волкова перечислила 3 ошибки, способные испортить любой завтрак Здоровье
Врач Екатерина Волкова обратила внимание на важность правильного питания в начале дня, поскольку некоторые продукты и напитки могут спровоцировать развитие различных заболеваний.
Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Здоровье
Доктор Лорна Драйвер-Дэвис проинформировала о правильном режиме питания, которого стоит придерживаться женщинам с эндометриозом.