Гороскоп здоровья на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 22 по 28 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака. 18250.jpeg

Каким будет здоровье у каждого зодиакального знака на этой неделе, расскажет наш традиционный еженедельный гороскоп.

Овен
Этот знак, как правило, следит за собственным здоровьем, а при возникновении каких-то проблем с ним, овны сразу же обращаются к врачам. На этой неделе им нужно избегать переутомления и умело ограждать себя от стрессов.

Телец
Самым уязвимым местом Тельцов в эти семь дней станет горло и голосовые связки. Из-за этого могут возникнуть и проблемы с ушами. Стоит поберечься и одеваться по погоде. Избегать сквозняков и переохлаждений.

Близнецы
Состояние рожденных под этим знаком не будет отличаться на этой неделе хорошим самочувствием. Сбой даст в начале семидневки дыхательная система, а перед самыми выходными — нервная. Меньше работайте, больше времени посвящайте отдыху.

Рак
Головные боли и ломота в суставах заставит вас серьезно пересмотреть свое отношение к собственному здоровью. Окажется, что найти часок для вечерней прогулки будет совсем не трудно. Вот только что мешало вам это сделать раньше?

Лев
Целый букет заболеваний нервной системы доставит немало неприятностей Львам, которые будут раздражительные и озлобленные на всех. В их жизни наступил такой период, что они не могут реализовать свои амбиции, из-за чего и психуют.

Дева
Со здоровьем у представителей этого знака на неделе проблем не предвидится. А мелкие недомогания легко устранимы с помощью лекарств или народных средств. Девы могут устать только к концу недели из-за того, что много трудятся и мало отдыхают.

Весы
Представители данного зодиакального знака будут очень зависимы от проявления внешних факторов, которые наложат отпечаток на их здоровье. Энергетический потенциал снижен, возможны проблемы со спиной и боли в суставах.

Скорпион
Ревматизм, заболевание глаз и сбой в работе желудка будут досаждать в эти семь дней Скорпионам. Виной всему наплевательское отношение к собственному здоровью, за что пришла пора расплачиваться. Некоторым придется лечь в больницу.

Стрелец
Рожденные под этим знаком, могут испытывать проблемы с почками все семь дней начавшейся недели. Если ранее таких проблем не наблюдалось, то наступившая — это следствие переохлаждения. Своевременное обращение к врачу поможет решить проблему.

Козерог
Проблемы с печенью и желчным пузырем будут одолевать Козерогов, которые злоупотребляют спиртными напитками. Чрезмерные возлияния могут привести к более серьезным проблемам. Цирроз печени — главная из них. Так что осторожнее.

Водолей
У представителей этого знака никаких проблем со здоровьем на неделе не будет. Вот только нужно контролировать собственный вес и заметив лишний, сразу же начинать вести с ним беспощадную борьбу.

Рыбы
Не активность Рыб приведет к проблемам с суставами. Организм вообще не получает никакой нагрузки, из-за чего начинаются боли в разных частях тела. Спортивный зал или бассейн помогут вам привести свое физическое состояние в норму.

Фото: almanaquesos.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Врач Мясников: мужчины также подвержены риску появления рака груди Врач Мясников: мужчины также подвержены риску появления рака груди Здоровье
Известный российский телеведущий Александр Мясников в рамках программы «О самом главном» поделился информацией, связанной с диагностикой рака груди у представителей сильного пола.
Доктор Волкова перечислила 3 ошибки, способные испортить любой завтрак Доктор Волкова перечислила 3 ошибки, способные испортить любой завтрак Здоровье
Врач Екатерина Волкова обратила внимание на важность правильного питания в начале дня, поскольку некоторые продукты и напитки могут спровоцировать развитие различных заболеваний.