Муж Лолиты попросил певицу реже выходить на сцену

Муж Лолиты попросил певицу реже выходить на сцену. медицина, здоровье, певица, шоу-бизнес, Лолита Милявская

Муж певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов поставил ей условие из-за проблем со здоровьем.

Дмитрий волнуется за здоровье супруги и уговаривает ее меньше появляться на сцене. Милявская готова уступить любимому и внести изменения в свой график гастролей на май и летний период. 

Выяснилось, что у певицы есть проблемы со здоровьем, связанные с повышенным давлением, в стресс и напряженные гастрольный график не способствуют здоровому образу жизни.

Известная артистка планирует больше времени проводить со своим мужем, если это будет необходимо. Лолита рассказала, что теперь каждый день утром вынуждена принимать таблетку от давления, которую ей выписала врач.

Муж Лолиты стал уделять больше внимания здоровью своей жены. Это связано с тем, что у него чуть не умер родной брат из-за укуса клеща. По словам Лолиты, ей было непросто принять такое решение, но семья для нее важнее, чем работа.

Фото: prikol.is

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Психотерапевт Крашкина: человек заедет стресс из-за повышенного уровня кортизола Психотерапевт Крашкина: человек заедет стресс из-за повышенного уровня кортизола Здоровье
Кандидат медицинских наук Ирина Крашкина поделилась с россиянами рекомендациями о правильном питании, которые помогут сохранить физическое здоровье в норме.
Тренер Сулим: создать атлетичную фигуру мужчинам помогают приседания и жим лежа Тренер Сулим: создать атлетичную фигуру мужчинам помогают приседания и жим лежа Здоровье
Тренер Александра Сулим поделилась с представителями сильного пола, на какие упражнения им стоит обратить внимание, чтобы добиться идеального результата и получить желаемый рельеф.