Саша Савельева поделилась подробностями рождения сына

Саша Савельева поделилась подробностями рождения сына: муж певицы присутствовал на родах. 18108.jpeg

Вокруг беременности певицы Саши Савельевой ходило много разных слухов.

Саша Савельева и ее муж не отвечали на вопросы по поводу предстоящего пополнения в семье, поэтому пользователи готовы были поверить любой информации.

Например, незадолго до рождения ребенка в СМИ появилась информация о том, что Саша Саваельева улетела рожать в Израиль. Потом появилась информация, что Савельева родила ребенка в Москве, во что пользователи поверили не сразу, так как считали, что певица находится зарубежом.

Пара продолжала держать все в секрете, а пользователи гадали - родился уже у Саши ребенок или нет. Косвенным подтверждением от супругов стал пост в Instagram от Кирилла Сафонова, в котором актёр написал о важности личных границ.

Поклонники уже решили, что о ребенке звездной пары информация появится несколько. но неожиданно для всех Саша опубликовала в своем блоге их первое фото с ребенком, а также поделилась подробностями родов.

Муж присутствовал на родах супруги. А рожала певица в известной московской клинике "Мать и дитя". Саша Савельева благодарит всех, кто переживал за нее и ребенка, а также сообщила, что еще не осознала до конца, что произошло.

Александра поблагодарила врачей, которые помогли появиться ее ребенку, а также рассказала, что ее муж был все время рядом с  ней.

Фото: 7days.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Ларина Татьяна
Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск)

Ученые из Sweet Project: подсластители помогают контролировать вес после похудения Ученые из Sweet Project: подсластители помогают контролировать вес после похудения Здоровье
Ученые провели исследование, призванное обнаружить связь между потреблением пищи с подсластителями и весом человека.
Врач Волкова рассказала о 5 продуктах, которые многие едят неправильно Врач Волкова рассказала о 5 продуктах, которые многие едят неправильно Здоровье
Доктор Екатерина Волкова в своем телеграм-канале перечислила виды продуктов, которыми часто питаются люди, но делаю это совершенно неправильно.