Певица Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу

Певица Бритни Спирс попала в психбольницу. 18023.jpeg

Певица Бритни Спирс легла в специализированную клинику, основное направление которой лечение психических расстройств. 

37-летная поп-звезда приняла решение лечь в клинику неделю назад с целью избавиться от душевных проблем.

Певица вынуждена будет провести там целый месяц. У американской поп-звезды серьезные психические проблемы. Сообщается, что Бритни Спирс потеряла рассудок из-за болезни ее  отца. Психическое состояние певицы не улучшилось.

У отца певицы Джейми Спирс некоторое время было две операции из-за внезапного разрыва толстой кишки. После второй операции отца поп-звезды возникли осложнения.

В январе этого года певица написала на своей странице  в twitter, что пока не будет давать концерты, так как ее отец находится в больнице "едва не скончался".

Стоит напомнить, что проблемы с психикой у Бритни начались еще после развода с Кевином Федерлайном. Кроме того, известно, что у нее были проблемы с алкоголем и наркотиками.

В тот период Бритни Спирс, ворвавшись в парикмахерскую, начала брить себя налысо. Потом своим зонтом она стала крушить все вокруг. После этого она стала крушить все вокруг своим зонтом. После данного инцидента поп-звезда призналась, что у нее биполярное расстройство, при котором может резко менять настроение, могут происходить перепады энергии. Кроме того, при данном расстройстве, функции организма не могут  работать должным образом.

Фото: ptzgovorit.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Кудряшов Валерий
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.
Захаров Александр
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью
Скворцов Дмитрий
Занимается диагностикой и лечением психических болезней, поведенческих эмоциональных растройств, зависимостей методами психофармакотерапиии и психотерапии.

Доктор Киселюс: шум в ушах появляется на фоне стресса и нарушения сна Доктор Киселюс: шум в ушах появляется на фоне стресса и нарушения сна Здоровье
Оториноларинголог Витаутас Киселюс проинформировал, какие причины вызывают шум или звон в ушах, не прекращающийся на протяжении длительного времени.
Стоматолог Божич: после чистки зубов не рекомендуется полоскать рот чистой водой Стоматолог Божич: после чистки зубов не рекомендуется полоскать рот чистой водой Здоровье
Доктор Андрей Божич рассказал, что может навредить здоровью зубов. Оказывается, эту процедуру проделывают все люди каждый день.