Гороскоп здоровья на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 1 по 7 апреля 2019 года для всех знаков Зодиака. 17983.jpeg

Весной у многих людей обостряются хронические заболевания из-за постоянных перепадов погоды. Что принесла каждому знаку в плане здоровья нынешняя неделя, читайте в нашем еженедельном гороскопе.

Овен
Проблемы со здоровьем будут подстерегать вас в эти семь дней на каждом углу. Связано это будет с резкими переменами погодных условий, что отрицательно будет сказываться на вашем самочувствии. Избегайте физических нагрузок.

Телец
Эта неделя принесет проблемы с работой печени. Скорее всего, они будут вызваны неправильным рационом питания и чрезмерным употреблением жирной пищи. Ситуацию придется исправлять на ходу, убрав из питания все жареное и жирное.

Близнецы
Вы взяли такой рабочий темп, что это к добру не приведет. Всех денег не заработаешь, а вот проблемы со здоровьем заработать вполне реально. Перекусы на ходу, отсутствие в рационе первых блюд негативно отразится на работе вашего желудка.

Рак
Сбой в работе органов дыхания будет вызван тем. Что вы постоянно находитесь в закрытых помещениях, где вынуждены дышать пылью. Легкие не успевают восстанавливаться, а чтобы они это делали, больше гуляйте вечерами.

Лев
Постоянное перенапряжение может негативно отразиться на вашей психике. Вы всегда стараетесь выделиться, быть первыми, достигать результатов, но совершенно не умеете расслабляться. Найдите перед сном всего лишь час для вечерней прогулке.

Дева
Представите этого знака в наступившие семь дней жаловаться на здоровье не будут, как и она не будет их подводить. Легкие недомогания связаны будут с хроническим недосыпом, что отразится на вашем виде. Тщательнее планируйте свой рабочий график.

Весы
Ухудшение самочувствия будет связано в какими-то переживаниями или стрессовой ситуацией, которая возникла из-за отношений с близким человеком. Для вас сейчас важны позитивные эмоции, которые можно почерпнуть в общении с друзьями.

Скорпион
Эта неделя принесет вам серьезные проблемы с позвоночником и спиной. Вы очень мало двигаетесь, отсюда появляются беды. Простые упражнения для мышц спины или курс массажа вернет вам привычное состояние. Подумайте и о йоге.

Стрелец
Врачи рекомендуют дождаться уик-энда и махнуть на природу с друзьями. Это вырвет вас из своеобразного вакуума, в который вы попали из-за неумения находить общий язык с коллегами по работе. Также для восстановления подойдет бассейн.

Козерог
Постоянные недомогания заставят вас обратиться к врачам на этой неделе. Они помогут установить причины дискомфорта и пропишут вам курс лечения, которого нужно обязательно придерживаться, чтобы проблемы не усугубились еще больше.

Водолей
Постоянное нахождение за экраном компьютера или ноутбука создает вам не только проблемы со зрением, но и переутомление. График, по которому вы живете долгое время, надо пересматривать кардинально из-за надвигающихся проблем со здоровьем.

Рыбы. У представителей данного знака на этой неделе могут возникнуть проблемы с кожей. Ведь за ней тоже нужен постоянный уход. Посетите косметолога, попросите его выписать вам средства, которые нормализуют вашу кожу.

Фото: twitter.com

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Лемешко Татьяна
Дерматовенеролог, косметолог
Гозалова Татьяна
Врач-дерматокосметолог

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.