Британские врачи приняли опухоль мозга за половое созревание

Врачи приняли рак пациентки за половое созревание. 17982.jpeg

Британские медики приняли опухоль мозга пациентки за признаки полового взросления. 

У Лили Бригс из города Брекон, Уэльс в 2013 году стало падать зрение. Также она жаловалась на шум в ушах и головокружение.

Девушка обратилась к врачу. Тот решил, что проблемы связаны с тем, что в организме происходит гормональная перестройка, вызванная половым созреванием, и выписал препараты.

Но после курса лечения, симптомы не исчезли. Через 6 месяцев 19-летняя пациентка прошла МРТ головного мозга, которое показало, что в его структуре есть отклонения. Выяснилось, что у Лили неоперабельный рак мозга, так как опухоль находится в труднодоступном месте.

Медики заявили, что воспаление не представляет угрозу для жизни, если опухоль не растет. Лили сделали операцию по снятию давления на мозг и выписали домой. Врачи утверждали, что девушке не требуется в дополнительном лечении. Весной 2017 года у Лили была обнаружена киста, ее удалили.

Сейчас Лили внимательно следит за своим здоровьем и часто проходит медосмотры.

Она объясняет, что в ее головном мозге может появиться нарост или киста, также опухоль может стать более агрессивной. Но девушка живет сегодняшним днем и радуется тому, что он ей приносит.

Фото: lenta. ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.