Гороскоп здоровья на неделю с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 25 по 31 марта 2019 года для всех знаков Зодиака. 17861.jpeg

Предлагаем ознакомиться с нашим еженедельным гороскопом здоровья, который составили для каждого зодиакального знака ведущие астрологи.

Овен
На этой неделе вас посетит депрессия. От того, как вы ее встретите, будет зависеть ваше самочувствие. Наполнив свою жизнь яркими мгновениями можно пережить депрессивное состояние. Не увлекайтесь самолечением, результата это не принесет.

Телец
Правильное питание — залог вашего хорошего самочувствия на этой неделе. Астрологи рекомендуют вам пересмотреть свой рацион питания, если хотите к теплым временам подойти в прекрасной форме. Учитывайте количество калорий, которое вы потребляете. Не забывайте выпивать не менее двух литров воды в день.

Близнецы
Ваше неважное самочувствие на этой неделе напрямую будет связано с переменчивой погодой. В таких ситуациях рекомендуется больше отдыхать и пораньше ложиться спать. Избегайте нагрузок, они могут стать причинами головной боли.

Рак
Перегрузки и стрессы спровоцируют приступы мигрени. От этого никуда не деться, придется приспосабливаться и пить таблетки. Чтобы снизить болевые ощущения, совершайте прогулки на свежем воздухе каждый день и проветривайте чаще помещение.

Лев
Проблем со здоровьем не предвидится, но профилактика никогда не помешает. Запишитесь в СПА-салон, сходите на массаж — это поспособствует укреплению вашего здоровья и предотвратит проблемы.

Дева
Состояние вашего здоровья на этой неделе будет просто превосходным, так что повода для беспокойства нет никакого. Не отказывайте себе ни в чем, только соблюдайте чувство меры. Ну и конечно старайтесь качественно высыпаться.

Весы
Ваше самочувствие будет зависеть от настроения. Если оно будет отличным, то проблем со здоровьем возникнуть не должно. Одевайтесь по погоде, чтобы не подхватить какой-то вирус. Их весной предостаточно.

Скорпион
Ваш организм будет подавать сигналы, к которым необходимо прислушиваться. Если что-то будет беспокоить сильно, это хороший повод обратиться к врачу и пройти комплексное обследование всего организма.

Стрелец
Проблемы со здоровьем случатся из-за бессонницы. Расслабиться мешает какая-то проблема, долго не дающая вам покоя. Головные боли вызваны постоянным недосыпанием.

Козерог
Обострятся старые хронические заболевания. Причина этого — полное их игнорирование с вашей стороны. Больницы и ходить по врачам вы не любите, но за здоровьем все равно следить нужно. Лечение и профилактика — это то, что вам необходимо на этой неделе.

Водолей
Проблемы могут возникнуть с внутренними органами из-за переохлаждения. На этой неделе важно тепло одеваться, иначе проблем не избежать. Ранняя весна очень обманчива.

Рыбы
Для вас станет полной неожиданностью проблемы с сердцем. То оно будет болеть, то колоть. Самое время посетить кардиолога. Может серьезного ничего и нет, а сердце тревожит из-за каких-то переживаний.

Фото: obozrevatel. com

 

 

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Славина Ирина
Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии
Бахарева Нелли
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др

Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Здоровье
Доктор Лорна Драйвер-Дэвис проинформировала о правильном режиме питания, которого стоит придерживаться женщинам с эндометриозом.
Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Здоровье
При недостатке сна и снижении его качества женщинам сложнее забеременеть. Об этом сообщил индийский врач Правин Нафаде.