Михаил Кокшенов перенес сердечный приступ

Михаил Кокшенов перенес сердечный приступ. 17798.jpeg

Народный артист России, известный актер и режиссер, Михаил Михайлович Кокшенов перенес сердечный приступ.

Сообщается, что актеру была вызвана скорая помощь. Предполагается, что причиной плохого самочувствия Кокшенова стало пониженное давление.

В настоящее время данная информация уточняется. 

Актер родился в Москве в 1936 году. В середины 50-х годов он начал сниматься в фильмах. Сначала актер снимался в эпизодических ролях: фильмы " Высота", "Девчата" и другие.

Большую популярность Михаилу Кокшенову принесли фильмы "31 июня", "Самая обаятельная и привлекательная", "Спортлото-82", "Белые росы" и многие другие.

Известно, что в 2017 году у актера был инсульт. Он почувствовал себя плохо на улице. люди, проходившие рядом, вызвали врачей скорой, актера доставили в больницу.

После перенесенного инсульта актер был частично парализован, но, к счастью, через несколько месяцев, он смог восстановиться. 

Фото: rg.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.