Может ли лечение эректальной дисфункции спасти жизнь?

Эректильная дисфункция спасает жизни?. 17785.jpeg

Позвольте объяснить. Мы знаем, что сердечно-сосудистые заболевания являются главной причиной смерти. Что ж, "сосудистые" означает, что причиной болезней является закупорка артерий вокруг сердца — процесс, называемый атеросклерозом. Доказано, что более половины сердечных приступов происходят у мужчин с нормальным холестерином. Часто болезнь сердца развивается без предупреждения, вызывая внезапную остановку сердца. Таким образом, любой ранний предупреждающий знак может быть спасением жизни — и может заставить провериться человека до того, как будет поздно. К таким знакам и относится эректильная дисфункция. Вот несколько проверенных естественных способов помочь справиться с эректильной дисфункцией.


1. Питайтесь хорошо и занимайтесь спортом

Могут помочь изменения в образе жизни, например, больше упражнений и корректировка диеты. В исследовании мужчин с ожирением с ЭД, которые ограничивали калории в течение двух лет и которым было рекомендовано быть более активными, участники не только потеряли вес, но и испытали снижение ЭД. Исследования также показывают, что аэробные упражнения могут значительно снизить риск возникновения эректильной дисфункции благодаря способностью упражнений усиливать кровоток и кровообращение. Употребление определенных продуктов также может снизить заболеваемость ЭД.

Взять, например, овсянку. Это плотное цельное зерно является хорошим источником аргинина, аминокислоты, которые улучшают кровоснабжение полового члена.

2. Попробуйте добавки

В дополнение к получению полезных питательных веществ из рациона, стоит также можете рассмотреть вопрос о добавках. Многие из них также полезны для общего сексуального здоровья. Прежде чем принимать что-либо, стоит проконсультироваться с врачом, особенно который знает ваши личные проблемы со здоровьем. Вот некоторые лекарства, которые можно порекомендовать:

1). Женьшень
Этот корень обещает лечение ЭД. В исследовании, где мужчинам, у которых была клинически диагностирована ЭД, давали либо 900 мг корейского красного женьшеня в день, либо плацебо, у тех, кто принимал женьшень, наблюдалось значительно лучшее поддержание эрекции по сравнению с группой плацебо.

2). DHEA
Дегидроэпиандростерон (ДГЭА) — это гормон, вырабатываемый в надпочечниках организма, который способствует выработке тестостерона и других гормонов. Так как

тестостерон имеет решающее значение для здоровой мужской сексуальности, добавление DHEA может помочь с такими проблемами, как слабое либидо и импотенция.

3). Цинк
Этот важный микроэлемент влияет на уровень тестостерона, а дефицит цинка был связан с гипогонадизмом (низкий уровень тестостерона).

3. Управление стрессом

Трудно сосредоточиться на том, что происходит в спальне, когда думаешь о проблемах на работе. Для многих мужчин не физические, а психологические проблемы, такие как беспокойство, способствуют развитию ЭД. Хронический стресс также связан с сердечными заболеваниями, высоким кровяным давлением, депрессией и многим другим. Нужно способ выпустить пар, который подходит (например, тренировка и медитация), и придерживаться его.

Эректильная дисфункция, очевидно, неприятна, но она также может быть важным предупреждающим признаком потенциального риска сердечно-сосудистых заболеваний.

Фото: evdesifa.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.

Доктор Коршунова: бег поздно вечером и рано утром может негативно повлиять на здоровье Доктор Коршунова: бег поздно вечером и рано утром может негативно повлиять на здоровье Здоровье
Ревматолог Ирина Коршунова предупредила россиян о возможных последствиях для здоровья человека, который предпочитает ранним утром выйти на пробежку.
Врач Петрова: у женщин с акне в 15% случаев высыпания связаны с избытком мужских гормонов Врач Петрова: у женщин с акне в 15% случаев высыпания связаны с избытком мужских гормонов Здоровье
Заподозрить у женщины гиперандрогению, при которой количество мужских половых гормонов возрастает, можно по внешним признакам.