В Индии пациент умер после операции по пересадке волос

Индус умер после операции по пересадке волос. 17761.jpeg

В Индии предприниматель умер после операции по ускоренному восстановлению волос на голове. 43-летний владелец транспортной компании обратился в частную клинику, скрыв свое намерение от семьи.

Мужчина хотел, чтобы ему сразу пересадили более 9000 волос, что в три раза превышает допустимое в медицине количество. Врач был согласен на пересадку 3700 волос. В итоге операция длилась не 6-8 часов как обычно, а 12 часов.

После операции у мужчины случился анафилактический шок. На следующий день он умер в больнице, так как у него отказали некоторые внутренние органы. 

Пациент заплатил за операцию 500 тысяч рупий (около 500 тысяч рублей). Операция проводилась 8 марта в одной из клиник пластической хирургии Мумбаи 8 марта.

Медики утверждают, что пациент прошел все необходимые обследования. Полиция выясняет все обстоятельства случившегося. 

Ранее Правда.Ру писала о том, что в Москве продолжаются случаи летальных исходов после пластических операций. 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.