В Великобритании девушка узнала о беременности после родов

Девушка заснула с больной головой, а проснулась с новорожденной дочерью. 17632.jpeg

Считается, что невозможно не заметить беременность. Однако, в истории есть случаи, когда женщина неожиданно для себя попадала в роддом. Одна из таких — Эбони Стивенсон.

Эбони - 18 лет. Она живет в городе Олдхэм. Как-то вечером, в начале декабря девушка пожаловалась маме на головную боль и ушла спать. На четвертые сутки Энтони уже была в роддоме с новорожденным ребенком на руках. Медики сообщили ей, что она стала мамой, у Эбони родилась девочка. Но девушка не знала о своей беременности. 

Ее мама рассказала, что после того, как девушка пожаловалась на головную боль, она пошла в ванную комнату и упала в обморок. 

Шери позвонила в скорую. Когда врач осмотрел Эбони, то спросил, на каком она сейчас месяце беременности. Мать Эбони этот вопрос застал врасплох, потому что в течение всего этого времени не было никаких признаков беременности.

Неожиданно Шер стала замечать, что живот Эбони сильно увеличился. Врачи утверждают, что так бывает при токсикоза, шевелится из-за судорог.

Эбони была срочно госпитализирована, ей сделала операцию при помощи медицинской комы. У нее родилась девочка. 

Когда Эбони пришла в сознание, то попросила убрать от нее ребенка, так как была уверена, что медики ошиблись палатой. Когда ей сказали, что это ее дочь, она была в шоке. Эбони не планировали так рано становиться матерью. 

Данный феномен медицина объясняет удвоением матки. Плод развивается в той, которая расположены ближе к спине. Других признаков беременности не было, и в течение всего срока беременности благодаря наличию второй матки шли месячные.

Кто стал отцом ребенка Эбони не рассказывает, девочку она назвала Элоди.

Фото: horoshaya-mama.tumblr.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Балюра Елена
Доктор ведет прием врача уролога-андролога (лечение простатита, инфекционных заболеваний мочеполовой системы, почек, мочекаменной болезни) и прием врача-дерматовенеролога (лечение ЗППП, кожных и венерических заболеваний, дерматитов и т.д)
Сыч Антонина
Ведущий специалист
Ларина Татьяна
Проводит диагностику и лечение острых и хронических кожных болезней (дерматит, экзема, псориаз, красный плоский лишай, крапивница), паразитарных (чесотка, педикулез), грибковых поражений ногтей и гладкой кожи, угревой болезни на разных стадиях, вирусных заболеваний (герпес простой, герпес опоясывающий, папиломавирусы, контагиозный моллюск)

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.