Гороскоп здоровья на март 2019 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на март 2019 года для всех знаков Зодиака. 17630.jpeg

Первый месяц весны сулит некоторым знакам Зодиака проблемы со здоровьем. Каким именно, можно узнать из нашего ежемесячного гороскопа здоровья для всех зодиакальных знаков. Там же вы найдете подсказки астрологов, как можно противостоять проблемам.

Овен
В первой половине марта придется бороться с лишним весом. Даст знать о себе проблемами и печень. Придется отказаться от спиртных напитков и исключить из своего рациона высококалорийные блюда. Тщательно соблюдайте диету.

Телец
Сидячий образ жизни может вызвать воспаление хронических заболеваний. Чтобы не допустить этого, старайтесь больше двигаться, на работы и с нее ходить пешком, гулять перед сном, заниматься спортом. И постарайтесь абстрагироваться от негатива.

Близнецы
В первый месяц весны погода переменчива, и на фоне ее постоянных изменений может подскочить давление. А страдающие гипертонией должны принимать лекарства, чтобы не доводить ситуацию до крайностей. От головной боли спасет прогулка на свежем воздухе. Март оптимален для проведения косметологических процедур

Рак
С самого начала месяца вы будете испытывать душевный дискомфорт, находиться в стрессовом состоянии, которое может перерасти в депрессию. Не теряя времени, обращайтесь к психологу. Также вас будут беспокоить боли в суставах.

Лев
Посвятите первый весенний месяц профилактике заболеваний. Можно пройти десятидневный курс массажа, заняться йогой, поплавать в бассейне и совершать ежедневные прогулки. Диагностика организма поможет выявить скрытые проблемы.

Дева
В марте у Дев самым проблемным органом может оказаться печень. Поэтому, умерьте употребление спиртных напитков и жирных блюд, полуфабрикатов и фаст-фуда. Замените их фруктами и овощами, нежирным мясом, рыбой, а из напитков сделайте выбор в пользу компота из сухофруктов и простой воды. И конечно занимайтесь спортом.

Весы
Первый месяц весны не принесет особых проблем со здоровьем, но вы рискуете набрать лишние килограммы, которые потом трудно будет сгонять. Не передайте, выстройте свой рацион питания таким образом, чтобы всего в нем было по чуть-чуть. Так же уязвимой окажется сердечно-сосудистая система, что потребует визита к кардиологу.

Скорпион
Благодаря хорошему иммунитету, усилятся защитные функции организма, поэтому вирусы и инфекции обойдут вас стороной. Из-за вредных привычек, в частности, курения, возникнут серьезные проблемы с дыхательной системой. В конце месяца придется посетить стоматолога, который снимет острую зубную боль и поставит пломбу.

Стрелец
Посещение сауны или бани, а также народная медицина помогут вам избежать простудных заболеваний в марте. Ухудшение самочувствия ждет Стрельцов в середине месяца, когда тревога и мнительность затмят все остальные ощущения. Восприимчивость и впечатлительность могут быть причиной негативного отношения к событиям.

Козерог
Нестабильность в самочувствии и напряжении вызовут перепады давления и повышение температуры. Виной всему не отпускающая вас стрессовая ситуация, которая началась в феврале. Чтобы выйти из такого состояния займитесь спортом, танцами, бегайте по утрам, прогуливайтесь вечерами. Постоянные тренировки спасут от хандры.

Водолей
Представителей этого знака ждут проблемы с мочевыделительной системы из-за переохлаждения организма. Высокая вероятность того, что вы подхватите простуду. Доставит немало проблем и возникшая бессонница. Исправит все своевременное лечение.

Рыбы
Вредные привычки, от которых вы никак не хотите избавляться, приведут к серьезным проблемам со здоровьем. Система пищеварения и печень начнут давать сбои после праздничных дней из-за чрезмерного употребления жирной еды и спиртных напитков. От приема последних, у вас может возникнуть, даже, аллергия.

Фото: obozrevatel.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Горбунов Алексей
Специализируется на профилактике заболеваний сердечно-сосудистой системы, лечении и реабилитации пациентов после операций на клапанах и сосудах сердца и имплантации кардиостимуляторов
Славина Ирина
Занимается ведением больных терапевтического профиля по направлениям кардиологии, пульмонологии, нефрологии и гастроэнтерологии
Бахарева Нелли
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечнососудистой системы, дыхательной системы, инфекционных заболеваний, в том числе бронхита, ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, пищевого отравления и др

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.