Леру Кудрявцеву спасают в больнице

Опухшую Кудрявцеву спасают в больнице. 17498.jpeg

Телеведущая Лера Кудрявцева на своей официальной странице в социальной сети Instagram в приложении Stories опубликовала фото, на котором крупным планом сфотографирована банка, которую врач присосал к ее коже. На снимке видно, что место, где расположена банка, покраснело и опухло. Кудрявцева жалуется на  здоровье спины. 

Судя по обстановке, запечатленной на фото, телеведущая приехала на лечебную процедуру в больницу. Лере Кудрявцевой пришлось отложить работу и воспитание маленькой дочки Марии ради приема врача, который поможет спасти от болей. 

Ранее телеведущую беспокоили боли, вызванные межпозвоночной грыжей. Кудрявцевой даже советовали сделать операцию, но она пока не приняла решение в пользу  хирургического вмешательства. Телеведущая на протяжении нескольких лет страдает от сильных болей в спине, в связи с чем носить обувь на каблуке стало для нее настоящим испытанием.

В одном из интервью ведущая рассказала, что ее иногда уносят после концертов на руках. Кудрявцева перепробовала уже иглоукалывание, банки, массаж, остеопатию, мануальную терапию. Но ни один из этих методов не принес желаемого результата.

В связи с травмой у нее стала отниматься нога. Судя по новому опубликованному фото, Кудрявцева еще не справилась с болями в спине, поэтому пока находится на лечении. 

Фото: milbaby.ru

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Клещ Данил
Специализируется на лечении, диагностике и профилактике заболеваний опорно-двигательного аппарата, в том числе плечелопаточного периартроза, остеоартроза, пяточной шпоры, сколиоза, плоскостопия, кривошеи, косолапости и др
Переверзев Илья
Специализируется на лечении заболеваний позвоночника (остеохондроз, радикулит, сколиоз), суставов (артриты, артрозы), неврологических расстройств (головные боли, последствия инсульта), а также — нарушений функций внутренних органов (желудочно-кишечного тракта, при бронхиальной астме, гипертонической болезни и т.д.)
Голубинская Ирина
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний позвоночника, нарушения осанки, поражения суставов, заболеваний нервной системы, а также болезней дыхательной, пищеварительной, мочевыводящей, сердечно-сосудистой, половой систем

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.