Гороскоп здоровья на неделю с 11 по 17 февраля для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 11 по 17 февраля для всех знаков Зодиака. 17404.jpeg

Представляем вашему вниманию гороскоп здоровья на эту неделю. Каждый знак найдет советы от ведущих астрологов, как уберечься от недугов, и какие болезни могут досаждать в эту семидневку.

Овен
Если ваш эмоциональный фон будет в порядке, то опасаться за здоровье на этой неделе не стоит. Следите только за позитивным настроением и общайтесь с людьми, которые излучают добро. Не пускайте негатив в вашу жизнь.

Телец
Респираторные инфекции могут попасть в ваш организм, так что опасайтесь подхватить их. Чихать и кашлять как-то не с руки, самое время будет предпринять меры для профилактики. Витамины укрепят ваш пошатнувшийся иммунитет.

Близнецы
Контрастный душ на этой неделе будет лучшим мотиватором для вашего организма. Он поможет избавиться от усталости вечером и придаст вам ощущение свежести перед рабочим днем, улучшив циркуляцию крови.

Рак
Испортить вам настроение в эти семь дней может насморк или простуда. Чтобы избежать этого, постарайтесь избегать сквозняков, не выходите на улицу, предварительно не одевшись по погоде.

Лев
Представителям этого знака необходимо обращать внимание на усталость глаз при работе с компьютером. Чаще делайте перерывы, давая глазам отдых на 10-15 минут. Иначе зрение начнет сильно падать и вам придется обращаться к окулисту.

Дева
Лучшая профилактика для вашего здоровья — это ежедневные занятия спортом в этот недельный период. Эффект усилится, если помимо походов в спортивный зал, вы еще по утрам станете совершать получасовые пробежки на свежем воздухе.

Весы
Представители этого знака также могут сделать ставку на спорт, чтобы сохранить и укрепить собственное здоровье. Однако, прежде чем получить нагрузки, нужно тщательно размяться. Это исключит риск растяжений и получения травмы.

Скорпион
Проблемы с желудочно-кишечным трактом могут заставить вас обратиться к врачам, а некоторых уложить на больничную койку. Особое внимание уделяйте качеству своего питания и его режиму. Не переедайте, исключите из рациона вредные фастфуды.

Стрелец
На этой неделе отложите все дела и заботы, чтобы уделить время собственному здоровью, сходить на обследование, сдать анализы, проконсультироваться с медиками по проблемам, которые вас беспокоят. Профилактика принесет результат, избавив вас от осложнением со здоровьем в ближайшие месяцы.

Козерог
При лечении различных недугов, в наступившую семидневку отдайте предпочтение не традиционной медицине, а народным средствам и бабушкиным рецептам. Это позволит быстро встать на ноги.

Водолей
Рожденные под созвездием Водолея должны остерегаться просроченных продуктов и консервов, чтобы избежать пищевого отравления. Отдавайте предпочтение свежим натуральным продуктам, только в этом случае ваш организм не даст сбоя.

Рыбы
Представители данного знака будут подвержены перепадам давления, из-за которых постоянно будет болеть голова. Сильнодействующие препараты — не самый лучший способ лечения, лучше всего помогут спокойствие и отдых.

Фото: amazingfacts. ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.