Гороскоп здоровья на неделю с 4 по 10 февраля для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю с 4 по 10 февраля для всех знаков Зодиака. 17345.jpeg

Здоровье — один из важнейших компонентов для человека. Постоянное внимание к нему избавит вас от многих проблем. О том, какое здоровье будет на этой недели у разных знаков Зодиака, можно прочесть в нашем гороскопе.

Овен
Для представителей вашего знака сейчас важно понять — на что вы способны, где находятся ваши пределы. Неделю стоит посвятить разного рода тестам — на выносливость, на силу, пластичность, устойчивость. Лучше проводить их под присмотром спортивного инструктора или врача — иначе вы можете увлечься и довести дело до беды. Также полезно сдать основные анализы — чтобы вы представляли, в каком состоянии находится ваш организм.

Телец
Если вам скажут окружающие, что вы придумываете себе болезни и слишком мнительные, то не слушайте их. На этой неделе вы, как никогда, подвержены болезням разного рода. Поэтому, поход к врачам будет весьма кстати, как и лечение.

Близнецы
 Представителям этого знака нужно пройти обследование и уделить много внимания профилактике заболеваний. Только в этом случае гарантируется здоровье. В домашних условиях можно принимать различные настойки, не помешает и массаж.

Рак
Правильное здоровое питание и походы в фитнесс-клубы помогут вам пребывать в отличной спортивной форме и избежать проблем со здоровьем на этой неделе. Комплекс упражнений поможет избежать проблем со спиной, которые могут досаждать в эти дни.

Лев
Проблемы могут возникнуть с дыхательными путями. Нужно больше времени проводить на свежем воздухе, чаще ходить пешком. Курс витаминов надежно защитит вас от различных вирусов, которые так и хотят захватить вас в свои объятия.

Дева
Бессонница и головные боли могут стать причиной вашей повышенной эмоциональности. Отказ от черного чая и кофе поможет избежать этого, а травяные чаи успокоят нервную систему. Ванны с ароматическими маслами добавят позитива.

Весы
Если не станете увлекаться в эти семь дней различными диетами, то не будет тогда проблем с желужочно-кишечным трактом. Кушайте, что хотите. Только соблюдайте во всем меру, чтобы переедание не стало причиной ваших недомоганий.

Скорпион
Нервная система нуждается в успокоении, поэтому, наступило время привести ее в порядок. Чтобы обрести душевную гармонии, необходимо медитировать. Полностью откажитесь от алкогольных напитков, которые провоцируют приступы агрессии.

Стрелец
Проблем со здоровьем на этой неделе не предвидится, но комплекс мер, направленных на его поддержание, предпринять стоит. Витамины, фрукты (особенно цитрусовые) надежно защитят вас от любых вирусов.

Козерог
Если ощущаете тяжесть в желудке, то устройте себе несколько разгрузочных дней или перейдите на диету. Отказ от алкоголя в эти семь дней даст потрясающий эффект — вы будете выглядеть свежо и презентабельно.

Водолей
Неуравновешенность, которая иногда посещает вас, станет причиной нервного срыва, который приведет к длительному стрессу, а некоторых представителей этого знака и к затяжной депрессии. Избегайте конфликтов и споров.

Рыбы
В середине недели вы станете испытывать боли в пояснице. Но, определить, какое заболевание у вас, сможет только врач. Скорее всего, у вас проблемы с почками, а это потребует лечения в стационаре. Сдайте все анализы, чтобы понять причины болезни.

Фото: gloryonika.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.

Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Нутрициолог Шпак: популярный прием для снижения веса может быть опасен для здоровья Здоровье
Доктор Надежда Шпак рассказала о причинах замедления потери веса в процессе похудения. С такой ситуацией сталкиваются люди, у которых снижается скорость обмена веществ в организме.
Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Ученые из Австралии: клетчатка помогает снизить давление Здоровье
Специалисты из Университета Монаша провели анализ данных, свидетельствующих о снижении артериального давления, и пришли к выводу, что гипертониям помогает в этом вопросе клетчатка.