В челябинской больнице врачом работал убийца с поддельным диплом

У челябинской больнице врачом работал убийца с поддельным диплом. 17313.jpeg

У врача, работавшей в больнице Челябинска, 36-летнего Бориса Кондрашина, который 20 лет назад совершил ритуальное убийство своего одноклассника, в процессе обыска обнаружили не только медицинский, но и другие дипломы о высшем образовании.

В ходе допроса выяснилось, что также работал в аптеке.

Кондрашин был выпущен их психиатрической больницы в 2012 году после принудительного лечения. В больнице №11 он работает с 28 ноября, устроившись туда по фальшивым документам. Он работал терапевтом, находился на испытательном сроке. Был активным участником медицинских форумов. На одном из форумов его узнал его лечащий врач, который и обратился в полицию.

В декабре стало известно, что диплом Кондрашина поддельный. Он уволился 11 января, после окончания новогодних праздников. Во время обыска у Кондрашина было обнаружено несколько фальшивых дипломов и марихуана.

Ему предъявлено обвинение в хранении наркотическим средств (ч.2 ст. 228 УК РФ) и использовании поддельных документов (ч.3 ст. 327 УК РФ). 

26 января Борис Кондрашин был заключен под стражу.

Стоит напомнить, что в 16 лет Борис Кондрашин жестоко убил своего одноклассника, он ввел ему сильнодействующий препарат, а потом совершил ритуальный, расчленив труп.

Фото: ura.news

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Кудряшов Валерий
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.
Захаров Александр
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью
Скворцов Дмитрий
Занимается диагностикой и лечением психических болезней, поведенческих эмоциональных растройств, зависимостей методами психофармакотерапиии и психотерапии.

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.