Ревность девушки оказалась симптомом опасного заболевания мозга

Ревность девушки оказалась симптомом опасного заболевания. 17246.jpeg

20-летняя британка Иви Мур рассказала, что более двух проходила лечение опасного для жизни заболевания, первым признаком которого была неожиданно появившаяся сильная ревность к другу. 

Девушка начала подозревать своего молодого человека в том, что он ведет переписки в другими девушками, а потом - в том, что он ей изменяет. Второй этап выражался в том, что Иви Мур перестала выходить на улицу, отвечать на телефон.

Однажды, когда у Мур поднялась высокая температура, она позвонила родителям. Девушку доставили к врачу, позднее она начала лечиться от гриппа. Затем ей поставили диагноз психоз, а через некоторое время у нее выявили энцефалит.

В результате она лечилась в больнице в течение 2,5 месяцев, набрала 40 килограммов из-за стероидов, которые девушка принимала для поддержания мозговой деятельности. 

По мнению Иви Мур, ее проблемы со здоровьем связаны со сложными отношениями с бывшим парнем. Она винит себя в том, что не сразу обратилась за медицинской помощью и советует обращаться внимание на все, что происходит с организмом, так как это могут быть первые признаки какой-либо болезни.

Фото: doctor.rambler.ru

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Лебедь Дмитрий
Врач-терапевт, врач функциональной диагностики
Крамерова Алла
Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, в том числе бронхита, простуды, ОРЗ и ОРВИ, ЖКТ, пищевого отравления, мочевыводящей системы и др
Вишнякова Ольга
Врач терапевт, врач общей практики

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.