В Брянске врачей снова обвинили в нежелании работать

Брянских медиков снова обвинили в нежелании работать. 17188.jpeg

24 января в Бежицком районе Брянска в детской больнице №1 произошел инцидент, информация о котором появилась на форуме регионального портала государственных медицинских услуг.

Женщина рассказала о том, что лор не приняла ребенка с острой болью в ушах, объяснив свой отказ тем, что уже закончилось время приема и ребенка не было направления от педиатра. 

Мать ребенка возмущена тем, что в поликлинике принимает один лор-врач, 2 раза в неделю по три часа. Также ее возмущает требования о необходимости взять направление от педиатра, отстоять в очереди к лору и в случае необходимости в очереди на рентген. За этом время у лора уже закончится прием и в следующий раз к нему попасть можно только через неделю.

Женщина делает вывод, что в поликлинике намеренно создаются такие условия, чтобы люди обращались в коммерческие клиники.

Ответ на данное обращение пока не поступил.

Стоит отметить, что не так давно также была жалоба пациентки на отказ принять с зубной болью. Опубликованное на портале государственных медицинских услуг Брянской области, сообщение стало поводом для проведения проверки. Пациентке принесли извинения, а всю смену медиков, которые работали в тот день лишили премий за январь.

Фото: yandex.kz

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Тюкалова Наталья
Проводит амбулаторную медицинскую помощь пациентам терапевтического и гематологического профиля, пульмонологию и гематологию, микробиологию и химиотерапию, профилактику, диагностику и лечение заболеваний у лиц пожилого возраста.
Марудова Наталья
Заведующая отделением поликлинической педиатрии
Пономарева Нина
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок, оформляет справки, санаторные карты, карты перед поступлением в детский и школу.

Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Диетолог Драйвер-Дэвис: облегчить состояние при эндометриозе помогут полезные жиры Здоровье
Доктор Лорна Драйвер-Дэвис проинформировала о правильном режиме питания, которого стоит придерживаться женщинам с эндометриозом.
Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Невролог Нафаде: недосып может стать причиной женского бесплодия Здоровье
При недостатке сна и снижении его качества женщинам сложнее забеременеть. Об этом сообщил индийский врач Правин Нафаде.