Гороскоп здоровья с 14 по 20 января для всех знаков Зодиака

В предлагаемом гороскопе здоровья, который подготовили ведущие астрологи, каждый зодиакальный знак найдет для себя рекомендации и советы, как сохранить собственное здоровье в предстоящие семь дней.

Овен
Профилактика заболеваний — это то, чем вам срочно нужно заняться, в течение этой недели. От качественной профилактики будет зависеть ваше дальнейшее здоровье, поэтому, уделите данному аспекту достаточно внимания.

Телец
Равномерное распределение физических нагрузок в эти семь дней позволит вам чувствовать себя в рабочем тонусе и не ощущать усталости. Не лишним окажется и поход в спортивный зал, где под руководством опытного тренера, вы восстановите свои кондиции.

Близнецы
Для того, чтобы прочувствовать положительные изменения в собственном здоровье, рекомендуется отказаться от сахара и соли. На пользу вам пойдет, даже, временное воздержание, ведь соль и сахар считаются вредными для организма.

Рак
Чтобы фигура была привлекательной, время от времени диетологи рекомендуют садиться на жесткую диету. Для вас как раз наступил такой момент. Изобилие еды на Новогодние праздники отрицательно сказалось на вашем состоянии и самочувствии.

Лев
В первой половине недели вы будете прекрасно себя чувствовать, а вот начиная с четверга, многие Львы почувствуют недомогание, связанное с переменой погоды. Лучше избежать командировок и поездок во второй половине этой недели.

Дева
Регулярно употребляемые сладости заставят вас испытать проблемы с зубами. Придется обращаться к стоматологу, впрочем, эти проблемы будут быстро устранены. Если и есть сладости, то только в первой половине дня, когда мозгу нужна глюкоза.

Весы
Астрологи рекомендуют быть аккуратными при работе с огнем. Высокая вероятность ожогов и получения травм. Даже, собственная кухня не гарантирует того, что ожогов можно избежать. Лишними будут и походы в солярии и сауны.

Скорпион
Проблемы пищеварения могут возникнуть в следствие переедания, поэтому, воздержитесь от обильного употребления пищи, которая создает дополнительную нагрузку на организм. К конце недели можно набрать лишние килограммы веса.

Стрелец
Эта неделя идеально подходит для лечения зубов, а все визиты к стоматологу завершатся безболезненно. Если зуб очень болит, и вам его рекомендуют удалить, то настаивайте на его лечение. Лучше свои вылеченные зубы, чем искусственные новые.

Козерог
Риск простудных заболеваний по-прежнему существует, следовательно, выходя на улицу, одеваться нужно по погоде. Самолечением необходимо заниматься только в тех случаях, когда это приносило уже свои положительные результаты.

Водолей
Опасность в эти семь дней будут таить в себе острые и колющие предметы. Неосторожное обращение с ними может, даже, привести к тому, что некоторые Водолеи попадут в больницу с травмами. Избегайте ремонтных работ, чтобы не получить травму.

Рыбы
Простудные заболевания станут главной проблемой наступившей недели для Рыб. Особенно следует держать в тепле ноги, чтобы не простудить весь организм. Теплая одежда и обувь помогут вам избежать проблем. Для профилактики принимайте витамины.

Фото: pukuotukas.com

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Щербаков Сергей
Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин
Елисеева Виктория
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.