В Воронеже женщина заявила в полицию на врача, который отказал ей в приеме

В Воронеже женщина заявила в полицию на врача, который отказал ей в приеме. 16939.jpeg

Жительница Воронежа обратилась с жалобой на БСМП №1, так как ей пришлось столкнуться с грубым отношением к себе со стороны охранников и врачей медучреждения.

Ранее она проходила лечение на хирургическом отделении больницы, после чего она почувствовала, что ей тяжело дышать и что у нее поднялась температура.

Плохое самочувствие женщина объясняла тем, что во время прохождения лечения врачи не должным образом провели процедуру зондирования. Она снова обратилась к врачам и 25 декабря подошла на лор-отделение больницы. Однако, как утверждает Светлана, ее не торопились принимать и фиксировать обращение. 

Тогда женщина стала снимать на камеру бездействие медперсонала. Охранники, увидев это, сразу бросились к ней, стали выкручивать руки и отнимать телефон. Они удалили запись и разбили ее телефон. В ответ на вопиющее поведение охраны, Светлана обратилась в полицию.

Пока она ждала сотрудников правоохранительных органов, к ней подошел дежурный врач и дал направление на анализы, однако осматривать пациентку он не стал, объяснив это тем, что она находится в алкогольном опьянении.

Светлана утверждает, что в тот день она была на новогоднем корпоративе, но пила она совсем чуть-чуть и не знала, что может возникнуть такая реакция на алкогольные напитки. Но она не согласна с тем, что ей в этом случае не должны были оказать помощь.

Сотрудники полиции приехали в БСМП№1, Светлана написала заявление на врачей и охранников. Светлане оказали помощь, но она считает, что врачи все равно должны быть наказаны. 

Представители пресс-службы ГУ МВД Воронежской области сообщили, что обращение Светланы рассмотрено, по нему будет проводиться проверка.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.