Гороскоп здоровья на неделю для всех знаков Зодиака

Гороскоп здоровья на неделю по знакам.. 16873.jpeg

 

Не стоит пренебрегать тем, что сулят нам звезды. Особенно если это касается здоровья. Возможно, что именно эти советы уберегут от какого-то недуга или позволят встретить новогодние праздники в более хорошем состоянии и настроении.

Овен

Эта неделя не будет благоприятной. Возможны небольшие отклонения в состоянии здоровья. Может внезапно подняться температура или начаться головные боли или боли в области кишечника. Также нестабильна будет нервная система. Стоит позаботиться о себе и не боятся отказать, если вам поручат тяжелую или нервную работу. Со временем все дела получится завершить.

Телец

Здоровье на этой неделе будет отличным. Можно даже давать небольшие нагрузки. Но стоит не сильно себя вымучивать, достаточно лёгкой пробежки в парке или заплыва в бассейне. Идеальным будет выезд в лес или к морю. Вообще, тельцу стоит эту неделю как можно больше гулять на свежем воздухе.

Близнецы

На этой неделе внимательно стоит отнеситесь к лекарствам, которые принимаются во внутрь. Возможны побочные эффекты и аллергические реакции. Эта неделя обострит защитные функции организма, что может привести к реакции на препараты. Также стоит больше времени проводить на прогулках.

Рак

Для рака на этой неделе прогноз в целом положительный. Но только кроме тех, кто страдает бессонницей. На этой неделе все может только усугубиться. Поэтому стоит запастись натуральными снотворными и постараться поменять график. Возможно если ложится раньше или позже, раку удастся нормально высыпаться.

Лев

Эта неделя для похода к зубному врачу. Именно на этой неделе, лечение пройдет как нельзя безболезненно и без осложнений. Не стоит ждать когда зуб заболит. Просто можно пройти осмотр и решить многие проблемы на начальном этапе. Также это время для прощания с вредными привычками, а именно повод бросить курить.

Дева

Хорошее время заняться собой. На этой неделе могут начаться мигрени и недомогания, чтобы предотвратить это, стоит начать не длительные пробежки или заняться домашним фитнесом. Мужчины могут использовать гантели. Также будут полезны ванны с эфирными маслами или контрастный душ.

Весы

Весам на этой неделе стоит уделить внимание коже. И это не только касается женщин. Мужчинам с проблемной кожей стоит подумать о смене лосьона после бритья, а женщинам о смене шампуня и лосьона для тела. В остальном для весов неделя пройдет без сюрпризов.

Скорпион

Неделя пройдет достаточно спокойно. Но стоит больше контактировать с водой. Чаще принимать душ или ванну. Отлично будет сходить в бассейн и попарится в бане. Небольшое вниманием нужно уделить нервной системе. Чай с успокаивающими травами подготовят организм к новому году.

Стрелец

Эту неделю лучше провести один на один со своими мыслями. Если физическое здоровье обещает быть в норме, то нервам нужен отдых. Постарайтесь побыть в одиночестве с хорошей книгой. Попросите домашних дать вам время собраться с мыслями и отдохнуть. Это позволит встретит праздник полным душевного равновесия.

Козерог

Хорошая неделя, чтобы полностью обследоваться на предмет различных заболеваний. Сдайте анализы и посетите врачей, которые смогут на ранней стадии упредить начало какого-то заболевания. Нет ничего страшного если окажетесь здоровы. Это будет хорошим поводом для новогоднего тоста.

Водолей

Эта неделя опасна для вашей пищеварительной системы. Возможны расстройства и отправления. Внимательно отнеситесь к праздничной еде на корпоративе и дома. Постарайтесь приготовить праздничный стол из натуральных продуктов, а полуфабрикаты оставьте на будущее. И не сильно налегайте на спиртное.

Рыбы

Если не прибегнуть к помощи воды, то настроение сильно испортится. Ванна и душ, лучшие друзья рыбы на этой неделе. Водная среда даст заряд бодрости и здоровья перед утомительными праздниками. И не забывайте о личной гигиене в общественных местах. Всегда держите под рукой влажные салфетки.

Фото: bloknot-shakhty.ru

 

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Панова Наталья
Отоларинголог, гирудотерапевт
Варнель Ольга
Владеет современными технологиями вмешательства на околоносовых структурах носа, выполняет такие операции, как FESS-хирургия, операции на носовой перегородке, удаление полипов, паппилом, доброкачественных образований в полости носа, глотке, лечение храпа (новейшая технология лечения храпа с применением Pillar имплантации) и т.д.
Тимошенко Татьяна
Проводит диагностику и лечение ЛОР-заболеваний, аудиометрию, а также малые ЛОР-операции.

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.