Гороскоп здоровья знаков Зодиака на декабрь 2018

 

Гороскоп здоровья на декабрь для всех знаков Зодиака.. 16582.jpeg

Завершается очередной год, на календаре его последний месяц. Зима набирает обороты, а у людей начинают возникать проблемы со здоровьем. Астрологи рекомендуют внимательно относиться к этому компоненту, стараться одеваться по погоде. И предлагают ознакомиться с гороскопом здоровья на декабрь 2018 года.

Овен. Накопившаяся за год усталость дает о себе знать, поэтому, необходимо взять отпуск и улететь на пару недель в теплые края, где вы сможете поправить свое пошатнувшееся здоровье. В период с 7 по 14 декабря большой риск подхватить простудное заболевание.

Телец. Первые числа декабря могут стать проблемными для вашего здоровья. Пониженный иммунитет станет причиной простуды и обострения хронических заболеваний. Причина этого - ваша беспечность и нежелание одеваться теплее.

Близнецы. У представителей данного знака со здоровьем в декабре будет все в порядке. Они полны энергии, жизнерадостны и никакие инфекции не могут проникнуть в их организм. Если Близнецы планируют отдых, то лучше всего в отпуск уйти с 15 декабря.

Рак. Первая декада декабря может принести проблемы с желудком, а вторая - с сердечно-сосудистой системой. Ближе к Новому году избегайте жирной и острой пищи, которая вызовет проблемы внутренних органов, в следствии вашего пониженного иммунитета.

Лев. Целый букет болезней ждет Львов в декабре. Все начнется с простудных заболеваний, а закончится нервным срывом из-за проблем в личной жизни. Берегите себя, старайтесь больше времени проводить в спокойной обстановке. Это пойдет вам на пользу.

Дева. Существенных проблем со здоровьем не намечается, разве что мелкие недомогания будут досаждать вам. Они возникнут из-за накопленной за календарный год  усталости, поэтому, вам бы не помешал отдых в теплых странах. Если решитесь туда полететь, то оптимальными датами будут периоды с 7 по 14 и с 21 по 29 декабря.

Весы. Общий эмоциональный фон оставляет желать лучшего, поэтому, уделите большое внимание душевному равновесию. В последней декаде декабря есть риск получить травму, будьте внимательнее на улице. Небольшие физические нагрузки будут полезны для здоровья. Для этого не обязательно ходить в спортзал, можно просто гулять на улице.

Скорпион. После 15 декабря есть вероятность испытать серьезный стресс, который негативно отразится на вашем здоровье. Для снятия нервного напряжения принимайте успокоительные средства, старайтесь больше находиться в одиночестве, чтобы собраться с мыслями и решить, как поступить дальше. 

Стрелец. Придерживаясь здорового образа жизни и одеваясь по погоде, можно избежать вообще всех болезней в наступившем месяце. Часовые прогулки по вечерам поспособствуют укреплению вашего здоровья, бодрого расположения духа.

Козерог. Ваше самочувствие будет напрямую зависеть от внутреннего состояния. Если оно будет хорошим, то и проблем со здоровьем не предвидится. Старайтесь настроиться на позитивную волну, окружив себя положительными людьми, с которыми вам будет интересно проводить свое свободное время.

Водолей. Самой уязвимой в плане здоровья окажется вторая неделя декабря, когда есть вероятность получения травмы на улице в скользкую погоду. Остальное время вы будете прекрасно себя чувствовать, и никакие проблемы со здоровьем вас тревожить не будут.

Рыбы. Проблемы могут возникнуть с суставами из-за холодной погоды. Дабы избежать их, утепляйтесь, а в сильные морозы старайтесь меньше выходить из дома. Принимайте теплые ванны, используйте растирки для ног, все это пойдет вам на пользу.

Фото: amazingfacts.ru
 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Михайленко Анатолий
Ведущий специалист
Григорьевская Злата
Врач онколог-маммолог, клинический фармаколог по вопросам рациональной антимикробной и противогрибковой терапии
Братик Александр
Специалист в области лечения заболеваний молочной железы: доброкачественные, злокачественные опухоли, опухолеподобные образования, гинекомастия мужчин, узловая и диффузная мастопатии, лечение психогенно зависимых заболеваний молочной железы

Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Диетолог Батра перечислил ТОП-5 правил быстрого похудения Здоровье
Индийский диетолог Ручика Батра проинформировал, как можно за непродолжительный срок избавиться от лишних килограммов здоровым способом без вреда для организма.
Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Гастроэнтеролог Мельникова: сырые овощи противопоказаны при гастрите и язве Здоровье
Доктор Евгения Мельникова дала несколько рекомендаций касательно питания при язве и хроническом гастрите. Многие уже знают, что ежедневно нужно потреблять минимум 400 грамм овощей и фруктов.