Гороскоп здоровья на неделю с 26 ноября по 2 декабря для всех знаков Зодиака

 

Гороскоп здоровья на неделю с 26 ноября по 2 декабря для всех знаков Зодиака.. 16469.jpeg

Здоровье - это самое важное, что есть у человека. Поэтому, ему нужно уделять внимание постоянно, немедленно реагируя на малейшие изменения в организме. Что приготовила новая неделя всем представителям зодиакального семейства, в плане здоровья? Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем еженедельном гороскопе здоровья.

Овен. Повышенное внимание нужно уделить состоянию легких. Тем более, что сейчас холодная пора года, а простуда их чревата воспалением. Одевайтесь теплее, чтобы не простудиться, и не заработать потом пневмонию. Вероятность этого очень высокая.

Телец. Представители этого знака будут испытывать на этой неделе боли в мышцах, раздражительность и повышенную утомляемость. Это может быть реакцией на изменение погодных условий, а может и с нервными перегрузками. Старайтесь больше отдыхать.

Близнецы. Занятия спортом в эти семь дней станут очень нужными и полезными. Только так вы сможете держать себя в тонусе. Плавание и утренняя гимнастика то, что необходимо сейчас вашему организму. Можно также пройти курс массажа.

Рак. Если вас ожидают ранние подъемы, то есть вероятность того, что будут происходить сбои организма из-за постоянного недосыпания. В результате недосыпа снизится работоспособность, что приведет к раздражительности. Ложитесь спать пораньше.

Лев. Если уделите время зарядке и утренним пробежкам, то сможете повысить собственную выносливость, благодаря чему спокойно будете переносить любые нагрузки. А в остальном неделя в плане здоровья будет для вас благоприятной.

Дева. Чтобы избежать проблем с пищеварением, сядьте на диету, исключив из ежедневного рациона белковую пищу. Это разгрузит ваш желудок и организм в целом. Любые симптомы болезней желудочно-кишечного тракта будут ликвидированы сразу.

Весы. Предстоящие семь дней обещают нестабильность здоровья. Головные боли и бессонница усугубятся еще и проблемами с пищеварительной системой. Обострятся многие хронические заболевания. Откажитесь от повышенных нагрузок, постарайтесь уберечь себя от стрессов, больше внимания уделяйтесь качественному сну.

Скорпион. Представителям этого знака понадобятся на этой неделе консультации медиков относительно проблем со здоровьем, которые возникли на ровном месте. В некоторых случаях придется прибегнуть к лечению, выписав больничный лист.

Стрелец. Холодная погода может привести к различным заболеваниям. Особенно, это актуально для тех, кто работает на улице. Можете надорвать связки или получить травму, подскользнувшись. Старайтесь внимательно смотреть под ноги и правильно дышать.

Козерог. Во многом от вашего настроения будет зависеть и ваше самочувствие. Подавленность и безнадега приведут к обострению хронических заболеваний, Чтобы организм работал, как часы, необходимо соблюдать строгую диету, избегать жирной пищи и переедания. А также, как можно больше времени уделять прогулкам.

Водолей. Будьте внимательны к любым мелочам, именно они могут привести к серьезным проблемам с вашим здоровьем. Не забудьте перед выходом из дома тепло одеваться, а уезжая далеко и надолго, возьмите с собой в дорогу аптечку с необходимыми лекарствами

Рыбы. Проблемы со здоровьем приведут к тому, что вам придется делать нелегкий выбор: или отказ от всех вредных привычек, минимум, до начала Нового года, либо больничная палата, со всеми вытекающими из этого последствиями.                                                                             

Фото: astrodestino.com.br

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Батагова Виолета
Специалист по энцефалопатии, полиневропатии, заболеваниям опорно-двигательного аппарата и их осложнениям, экстрапирамидным заболеваниям (болезнь Паркинсона, тики, эссенциальный тремор и т.д.), демиелинизирующим заболеваниям, болезням мышечного синапса.
Коровкин Михаил
Проводит лечение широкого спектра неврологических заболеваний (сколиоз, дорсопатии, головные боли, боли в спине)
Андрианова Ирина
Специалист по лечению невропатии, последствий перенесенного инсульта, невралгий и дорсопатий.

Педиатр Бережанский: нужно обезопасить ребенка от животных и растений на даче Педиатр Бережанский: нужно обезопасить ребенка от животных и растений на даче Здоровье
Кандидат медицинских наук Павел Бережанский предупредил родителей детей, которые планируют отправиться на каникулах или выходных на дачу.
Офтальмолог Коновалов: при частичной потере зрения необходимо срочно сходить к врачу Офтальмолог Коновалов: при частичной потере зрения необходимо срочно сходить к врачу Здоровье
В передаче «О самом главном» доктор Михаил Коновалов вместе Еленой Малышевой обсудил вопросы ухудшения зрения.