От каких продуктов следует отказаться после тридцати

От каких продуктов следует отказаться после тридцати.... 16457.jpeg

Вредные вещества в продуктах встречаются также часто, как и соседи по дому. К сожалению, многие люди не обращают никакого внимания на то, что написано самым мелким шрифтом на упаковке. Совершенно зря, между прочим. Если бы поинтересовались, то сразу же отказались от покупки данного товара, содержащего столько вредных веществ, что только враг своему здоровью может приобрести такое для дальнейшего употребления. Подобные продукты еще переносятся организмом в 16-30 лет, но на четвертом десятке они создают серьезные проблемы. После тридцати упор нужно сделать именно на качестве покупаемых продуктов и их составе, чтобы ваша молодость продлилась, как можно дольше. Вот от каких продуктов рекомендуют отказаться диетологи людям, разменявшим четвертый десяток.

Печенье с начинкой. Завтрак большинство людей начинает с кофе или чая. А к ним по неписанным традициям полагается сладости. Чаще всего печенье, булочки, снеки, другие кондитерские изделия. Завтракая сладостями, необходимо помнить о том, что злоупотребление ними наносит серьезные проблемы вашему здоровью. Огромные риски для организма несут частые приемы печенья с начинкой. Сахарный диабет и проблемы с сердечно-сосудистой системой могут быть вызваны бисквитами и печеньками, про которые вы не забывали по утрам. Именно сахар заставляет нас не очень хорошо себя чувствовать, но отказаться от него могут заставить себя единицы.

Газированные напитки. Прежде всего, подобные напитки не стоит употреблять мужчинам, желающим иметь детей. Газированные напитки содержат огромное количество сахара и всевозможных пищевых красителей, приводящих к бесплодию. В большей степени, это касается мужчин, в меньшей — женщин. Отказавшись от подобных напитков, вы продлеваете свою сексуальную жизнь и надежды на здоровое потомство. Заменить их можно обычной негазированной водой, которая намного полезнее всякой дряни.

Диетические напитки. Данные напитки отличаются от газированных только названием и составом химических соединений. Элементы, окрашенные бромированным растительным маслом, используют в ракетном топливе. Такой компонент вызывает проблемы щитовидной железы, основательно подрывая здоровье человека. А теперь просто на минутку представьте, что мы пьем, отравляя собственный организм?

Фото: homo.by

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Щербаков Сергей
Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин
Елисеева Виктория
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия

Доктор Коршунова: бег поздно вечером и рано утром может негативно повлиять на здоровье Доктор Коршунова: бег поздно вечером и рано утром может негативно повлиять на здоровье Здоровье
Ревматолог Ирина Коршунова предупредила россиян о возможных последствиях для здоровья человека, который предпочитает ранним утром выйти на пробежку.
Врач Петрова: у женщин с акне в 15% случаев высыпания связаны с избытком мужских гормонов Врач Петрова: у женщин с акне в 15% случаев высыпания связаны с избытком мужских гормонов Здоровье
Заподозрить у женщины гиперандрогению, при которой количество мужских половых гормонов возрастает, можно по внешним признакам.