Страдаете гипертонией? Получите бесплатно консультацию врача

Павел Добров

9 и 10 декабря в Москве и 15 городах России пройдет масштабная акция "Проверь свое артериальное давление". Россияне смогут бесплатно померить давление и получить консультацию врача.

Сегодня в столице измерить давление можно в бизнес-центрах и аптеках, а завтра акция пройдет в ряде крупных торговых центрах и кинотеатрах.
 
Это уже вторая подобная акция в России. По данным медиков, из 42 млн. россиян, которые страдают артериальной гипертонией, только 20% лечатся правильно, сообщает ИТАР-ТАСС.

Если вы знаете, как можно лечить гипертонию в домашних условиях, пожалуйста, оставьте отзыв об этом средстве в комментариях ниже.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Симанкова Татьяна
Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, скарлатины, кори, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.
Скидан Светлана
Врач-инфекционист проводит диагностику и лечение остаточных явлений после острых вирусных гепатитов, дизентерии, коклюша, ветрянки, кори, краснухи, гриппа, ОРВИ, герпесовирусных инфекций, остаточных явлений нейроинфекций и т.д.
Акимова Любовь
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем у детей, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д