Женщины в мужском коллективе находятся в постоянном стрессе

По данным недавнего исследования, сделанного американскими учеными из Университета Индианы, мужской коллектив может значительно навредить женскому здоровью и привести к постоянным стрессовым состояниям.

Стоит отметить, что в ходе проведенных экспериментов был однозначно установлен факт вреда, наносимого женщинам, работающим в мужском коллективе.

Исследование показало, что женщины, выбравшие такую работу, постоянно находятся в стрессовых состояниях, приводящих к множеству тяжелых заболеваний.

Американские ученые подчеркнули, что  женщины не должны работать в мужском коллективе и в таких условиях чувствуют себя очень плохо, так как находятся в условиях постоянного психологического давления, а это чревато расстройствами психики.

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Литвинов Александр
Занимается индивидуальной психоаналитически-ориентированной (психодинамической) психотерапией, психоэндокринологией, диагностикой и лечением тревожно-фобических расстройств, обсессивно-компульсивного расстройства, реакцией на тяжелый стресс, нарушения адаптации, соматоформных расстройств, соматизированных расстройств, социальных фобий, панических, тревожных и депрессивных расстройств.
Шипилова Мария
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями.
Зень Анастасия
Проводит выявление психологических нарушений, психокоррекцию нежелательного поведения; планирование индивидуально- коррекционных программ; клинико-психологическую диагностику и нейропсихологическую коррекцию детей раннего и дошкольного возраста РАС, ЗПРР, УО, ОВЗ.