Зависимых от селфи будут отправлять в психушки

Психиатры утверждают, что по количеству селфи вскоре можно будет определять, как чувствует себя человек, в каком состоянии его здоровье.

О том, что людей во всем мире охватила мания все время фотографировать себя и выкладывать снимки в сеть, сообщалось и ранее. Однако только сейчас врачи забили панику, отмечая, что потребность делать в безумном количестве селфи можно будет в скором времени внести в Международную классификацию болезней, как и зависимость от онлайн-игр и соцсетей.  

Обеспокоен этой ситуацией и главный психиатр Москвы Борис Цыганков. Он подчеркнул, что всех зависимых от «самострелов» можно будет на официальном основании отправлять в клиники на реабилитацию, как алкоголиков и наркоманов.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Кудряшов Валерий
Занимается диагностикой и лечением депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов, фобий, шизофрении, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состоянийи других психических расстройств.
Захаров Александр
Ведет прием по вопросам решения и выхода из различных психологических проблем, работает с различными зависимостями, в том числе эмоциональной зависимостью
Скворцов Дмитрий
Занимается диагностикой и лечением психических болезней, поведенческих эмоциональных растройств, зависимостей методами психофармакотерапиии и психотерапии.