Утренний секс способствуют карьерному росту

Интимная близость в первые часы после пробуждения способствует улучшению карьеры и увеличивает профессиональные успехи. Так считают ученые из Америки, которые недавно провели соответствующее исследование.

Они опросили 500 пар разного возраста, социального положения.  Каждой паре задавались идентичные вопросы, касающиеся их личной жизни, сексуального опыта, карьеры, спортивных достижений. Результаты опроса были тщательно исследованы и в них обнаружена связь между карьерным ростом и сексуальными предпочтениями, сообщает Planet Today.

Так, оказалось, что влюбленные пары, которые занимаются сексом по утрам, имеют больший уровень дохода, чем остальные представители, которые предпочитают заниматься любовью только в выходные дни и стоят на более высоких ступенях карьерной лестницы.

Кроме этого, утренний секс не только способствует карьерному росту, но и отлично влияет на профессиональное развитие человека.

К слову, более ранние исследования показывали, что регулярный секс способствует уменьшению мигрени. Правда, в данном случае это относится больше к мужинам, нежели к женщинам.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

106-летняя американка Тина Герлак считает секретом долгой жизни труд 106-летняя американка Тина Герлак считает секретом долгой жизни труд Здоровье
Жительница американского города Такома Тина Герлак отметила 106-й день рождения и рассказала журналистам, в чем секрет её долголетия.
Сомнолог Исап: идеальное время для кофе – через час после пробуждения Сомнолог Исап: идеальное время для кофе – через час после пробуждения Здоровье
Рекс Исап рассказал, в какое время дня лучше всего пить кофе. По словам сомнолога, сразу после пробуждения этого не делать надо, поскольку уровень кортизола, гормон стресса, находится на своем пике.