В Москве прошел конкурс "Мама рядом"

Участниками конкурса стали мамы со всей России, объединенные любовью к своим детям и вдохновленные на создание фоторабот о своих чувствах.   

 

Конкурс проводился в Интернете. Принять участие в нем могли все желающие, выложив фотографию, на которой запечатлены мама и ее ребенок, Главное — чтобы фотография отражала идею "Мама рядом" и была наполнена любовью и нежностью, которыми мамы каждый день делятся со своими малышами.

В общей сложности в конкурсе "Мама рядом" приняли участие более 1300 фотографий мам и малышей из разных городов России. Из них 200 лучших работ были отобраны для экспозиции одноименной фотовыставки, которая состоялась 2 апреля 2014 г. в Конгрессно-выставочном центре "Сокольники". Конкурсанты, занявшие призовые места, получат ценные подарки — приглашения на семейную фотосессию в профессиональной студии.

 

 

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Диетолог Игнатикова призвала отказаться от желтого сыра пациентам с больными почками Здоровье
Несмотря на то, что сыр является источником множества полезных микроэлементов, некоторым людям все же стоит ограничить его в потреблении.
Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Stavropol.Media: сделать талию стройной помогут спорт, хороший сон и водный баланс Здоровье
Специалисты перечислили три главных правила сохранения стройности, если не учитывать регулярные тренировки в зале и здоровое питание.