Конкурс "Созвездие" поможет детям-сиротам из Подмосковья

Конкурс

Соревнование для творческих ребят - это не просто возможность показать свои таланты, но и способ помочь им научиться чему-то новому, получить яркие впечатления, просто пообщаться и провести время в приятной доброй атмосфере.  А также укрепить здоровье

 

Конкурс "Созвездие" поможет детям, которые остались без родителей, не только показать свои творческие способности, но укрепить здоровье. В этом году в "Созвездии" принимают участие 150 воспитанников московских организаций для детей-сирот в возрасте от 12 до 17 лет, которые сумели проявить яркие творческие способности, побеждали в художественных конкурсах.

Конкурс для детей-сирот проводит Центр развития социальных проектов по заказу Департамента социальной защиты населения города Москвы.

Конкурс "Созвездие" включает несколько номинаций: будут соревноваться певцы, танцоры, музыканты, артисты театра.

Оценивать конкурсантов будет профессиональное жюри. Впрочем, в течение конкурсной пятидневки ребята будут не только соревноваться. Организаторы приготовили для конкурсантов спортивные и танцевальные мастер-классы, дискотеки, кино, экскурсию в город Дмитров, вечер песен у костра и другие развлечения.

Праздник только начинается и продлится пять дней. На закрытие будут приглашены москвичи, прошедшие занятия в "Школах приемных родителей" и возможно, по замыслу организаторов, кто-то из выступающих ребят сможет обрести свое семейное счастье.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Доктор Мухаметов проинформировал о профилактике рака кишечника Здоровье
Онкохирург Ильдус Мухаметов напомнил, что рак кишечника на данный момент по-прежнему занимает лидирующие позиции по распространению среди населения.
Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Врач Соколов: обезвоживание и авитаминоз – главные причины сгущения крови Здоровье
Кандидат медицинских наук Денис Соколов проинформировал о процессах в организме, которые приводят к сгущению крови.