Анемия

Для избавления от анемии в домашних условиях целители рекомендуют придерживаться рецептов, которые Медпульс.Ру предлагает вашему вниманию

Рецепт № 1.

Натереть на терке отдельно морковь, свеклу, редьку. Отжать сок этих корнеплодов, слить в темную бутылку в равных количествах. Бутыль обмазать тестом, но так, чтобы она не была плотно закупорена и жидкость могла испаряться из нее. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день до еды. Курс лечения 3 месяца. Это радикальное средство от малокровия.

Рецепт № 2.

Взять 400г свиного нутряного несоленого жира, 6 больших антоновских яблок. Яблоки мелко порезать и положить в сало. Хорошо перемешать и поставить в духовку для томления на небольшой огонь. Пока сало сало топится, сделать следующее. Взять 12 яичных желтков и растереть их добела со стаканом сахара. Туда же натереть на мелкой терке 400 г шоколада высшего сорта (4 плитки). Когда сало с яблоками хорошо перетопится, вытащить из духовки, процедить через сито или марлю и добавить туда состав из желтков и с сахаром и шоколадом и все хорошо перемешать. Дать смеси остыть. Полученный продукт намазывать на хлеб. Принимать 3-4 раза в день с каждой едой и обязательно запивать теплым, почти горячим, молоком. Действие хорошее. Человек избавляется от малокровия, заметно прибавляет в весе, улучшается самочувствие, укрепляются легкие, проходит истощение.

Рецепт № 3.

Полынь. Набить 4-литровую бутыль полынью майского сбора, залить водкой. Настаивать 21 день в сухом, полутемном месте ( температура должна быть выше комнатной). Доза: 1 капля настойки на 1 столовую ложку воды. Пить по утрам, 1 раз в день натощак. Принимать лекарство 3 недели. Если малокровие острой формы, то после 3-х недель сделать перерыв на 2 недели, а затем возобновить прием лекарства в течение 3-х недель.