Эректильная дисфункция и синдром беспокойных ног- между ними связь

6020.jpegАмериканские ученые обследовали более 23 тысяч человек и пришли к выводу о том, что синдром беспокойных ног у мужчин связан с частичной или полной эректильной дисфункцией.

Синдром беспокойных ног — заболевание, проявляющееся неприятными ощущениями в нижних конечностях и их избыточной двигательной активностью преимущественно в покое или во время сна. Поэтому если ваш супруг или любовник "сучит ногами" во сне — пора беспокоиться.

По мнению ученых, данные заболевания связаны между собой, так как имеют одинаковую причину возникновения. Следствием их появления является дефицит нейромедиатора дофамина, вещества, которое передает нервный импульс от одной клетки к другой.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Ниязов Аслан
Диагностика и лечение следующих заболеваний:аденома предстательной железы;воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);варикоцеле;ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);камни в почках;недержание мочи;пиелонефрит;простатит;уретрит;цистит.
Паршина Вера
Специализируется на смотровой цистоскопии с биопсией, циркумцизии, пластике уздечки, резекции полипов уретры, удалении доброкачественных образований органов мошонки и полового члена.
Ибраев Руслан
Проводит лечение эректильной дисфункции, преждевременной эякуляции, бесплодия, мочекаменной болезни.