Давайте вместе посмеемся!

5923.jpegУченые утверждают, что люди должны смеяться хотя бы пятнадцать минут в день. Тогда их психическое здоровье, а, заодно и всякое другое, будет в полном порядке. Итак, причины увольнений из самых настоящих приказов компаний, как повод для смеха.

Повод N1: В течение недели приносил на своё рабочее место тополиный пух и поджигал его.

Повод N2: Неожиданно выпрыгнув из шкафа, напугал деловых партнеров фирмы.

Повод N3: Подложил на стул своего коллеги канцелярскую кнопку и сам же сел на неё, показав тем самым низкий умственный уровень, не соответствующий занимаемой должности.

Повод N4: Выпал из окна курилки второй раз за месяц.

Повод N5: Второй год не выходит из отпуска.

Читайте также: Запатентовано лучшее лекарство - "улыбка до ушей"!

Повод N6: Поспорил со своим непосредственным руководством на $100, что его не смогут уволить.

Повод N7: Дергал женскую половину коллектива за пирсинги.

Повод N8: Был замечен в женском туалете. От избытка чувств сказать что-либо в свое оправдание не смог.

Повод N9: Скрепил степлером и скотчем деньги, предназначенные для выдачи зарплаты.

Повод N10: Вырезал на рабочем столе свои инициалы.

Повод N11: Постоянно выливает недопитый чай в аквариум и там же моет кружку.

Повод N12: Прямо на рабочем месте курил какую-то гадость. Глупо смеясь, отказался написать объяснительную, мотивируя это тем, что не может взять в руки лист бумаги, так как руки не его!

5924.jpegПовод N13: Реальная выдержка из распоряжения по банку "Возрождение": п.6. запретить юрисконсульту Ёжикову В. А. отвечать по телефону: "банк возрождение Ёжиков, слушаю+", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.

Повод N14: Знаю ещё одну реальную ситуацию: в банке на охране сидит человек с фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит: "охрана хомячков слушает"+

Повод N15: Реальная история: в локальном офисе турфирмы, находящемся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом: "+говорит Лось из "Космоса".

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Эндокринолог Кущетерова: избежать гиповитаминоза поможет разнообразный рацион Здоровье
Человеку необходимы все микроэлементы и витамины для полноценного функционирования организма. Доктор Амина Кущетерова рассказала, каким должен быть рацион, чтобы не довести себя до гиповитаминоза.
Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Эндокринолог Медведева: больше всего вредят здоровью колбасные изделия Здоровье
Для поддержания организма в здоровом состоянии необходимо не только правильно питаться, но уметь поддерживать водно-солевой баланс и не игнорировать физические нагрузки.