"Человека-дерево"прооперировали

Павел Добров

Индонезийцу, которого прозвали "Человек-дерево", из-за того что на его теле выросли огромные бородавки, напоминающие ветки дерева, провели ряд хирургических операций по удалению этих наростов.

Бородавки на теле Деде стали появляться в четырнадцатилетнем возрасте.Ииз-за них индонезиец лишился работы, его бросила жена и стали избегать соседи. Из-за этих бородавок, которые покрывали большую часть его тела, мужчина стал всемирно известен и его прозвали “Человек-дерево”.

В результате девяти операций мужчине удалили 6 килограммов бородавок, покрывавших его тело. Медики говорят, что эти наросты появились из-за присутствия в организме мужчины вируса папилломы. Бородавки могут вновь вырасти на теле индонезийца, однако болезнь больше не опасна для его жизни, передает Reuters.

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Зинина Алина
Специализируется на общей хирургии, колопроктологии, хирургической проктологии
Исаев Владимир
Владеет висцеральной и кранеосакральной мануальными методиками, осуществляет комплексный подход к организму, как к единой системе, что дает возможность устранить то нарушение, которое и явилось причиной боли, проводит мануальную терапию с кинезиологическим тестированием мышц.
Фролова Юлия
Занимается профилактикой, диагностикой и лечение общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.)