Супермодель - без будущего?

супермодель"Мне 23 года. Раньше работала манекенщицей в крупном модельном агентстве, а теперь даже не мечтаю вернуться на любимую работу - сейчас при росте 175 см вешу более 100 кг. Не помогают ни диеты, ни занятия физкультурой. У меня началась депрессия: теряя работу, я теряю веру в будущее..."

 Такие письма читать особенно тяжело - грустно, когда человек  теряет сразу все: красоту, карьеру, радость жизни и молодости... "И главное - здоровье!" - непременно добавит руководитель Московского Центра Древнекитайской Медицины, Почетный член Китайской Академии Традиционной медицины, диетолог-нутрициолог Николай Михайлович МИЛОСЕРДОВ.

  Вот как ответил он на это и другие письма наших читателей. 

 - Избыточный вес - не просто эстетический недостаток. Еще пять тысяч лет  назад древнекитайские лекари рассматривали его появление как сигнал о нарушении в работе одной или нескольких систем организма или отдельных органов. Неполноценное питание, изнуряющие физические нагрузки еще больше вредят ослабленному организму.

 Вот почему они не дают ощутимых результатов, и через некоторое время вес возвращается вновь. В своей практике мы не ставим целью лечение ожирения. Наша задача - установить и  устранить болезнь, ставшую его причиной. Используемые нами препараты - нутрицевтики - полностью возвращают организму его природную способность к самостоятельному поддержанию оптимального веса.

  "В 29 лет мне поставили диагноз "аденома щитовидной железы". Рекомендуют вырезать, очень страшно. Можно ли избежать операции?"
 Г. Семенова, Липецк

  - Для того, чтобы аденома не переросла в злокачественную опухоль, вам действительно необходимо оперативное лечение. Но не операционное. Безоперабельное лечение щитовидки - проблема чрезвычайно актуальная. Нутрицевтики позволяют решить ее с вероятностью 100%: заставляя организм  уничтожать больные клетки щитовидной железы, они направляют все энергетические ресурсы организма на строительство здоровых клеток.

  "Мой сын относится к породе трудоголиков. Нервное напряжение, сидячая работа, неправильный режим питания... И вот результат - в 40 лет микроинсульт. Восстановление идет медленно и тяжело. Как помочь ему и избежать новых приступов?"
 Е. Демидова, Волгоград

  - Одной из причин микроинсульта является атеросклероз - отложение солей на внутренней оболочке кровеносных сосудов. Наиболее разрушительно его действие отражается на сосудах, питающих сердце и головной мозг. Лечение  последствий инсульта при помощи нутрицевтиков - достаточно длительное и дорогое, но оно того стоит.

 Ведь в результате их приема не только рассасываются постинсультные рубцы - восстанавливаются все органы и системы организма, в том числе и сердечно-сосудистая. А это значит, что у него хватит сил избежать новых приступов в будущем.

  "Моей дочери 34 года. Недавно ей доверили ответственный пост в крупной фирме. Но в последние несколько месяцев она словно постарела на десяток лет: ухудшилась память, появились бессонница, вялость, слабость и тревога. Боюсь, что скоро она не сможет справляться с возложенными на нее обязанностями и потеряет не только здоровье, но и работу..."
 Д. П. Вакулова, Москва

  - Все это симптомы первой стадии так называемого синдрома хронической усталости - заболевания, ведущего к сильнейшим нарушениям во взаимодействии между нервной, иммунной и эндокринной системами.

 Организм  вашей дочери нуждается в глубокой очистке и восстановлении всех систем и  органов. И в этом ей поможет сбалансированное, поэтапное лечение в нашем  центре. Кроме того, после лечения нутрицевтиками она... снова помолодеет: в результате их применения исчезают не только синдром хронической усталости, но и заболевания эндокринной, пищеварительной, сердечно-сосудистой, нервной, дыхательной систем, миома матки и эндометриоз (эндометрит), восстанавливаются функции щитовидной железы.

 И  пусть лечение достаточно длительное, трудное и дорогое, я уверен: ваши здоровье, красота и будущее того стоят.

   "Женское здоровье"

Не забудьте подписаться на наш Дзен-канал!

Также наши новости в оперативном режиме в телеграм-канале.

Специалисты
Пономарёва Алла
Главный врач ОН КЛИНИК на Арбате
Щербаков Сергей
Проводит диагностику и лечение всего спектра эндокринных заболеваний, в том числе заболеваний щитовидной железы, сахарного диабета 1 и 2 типов, ожирения, низкого роста, остеопороза, проблем, связанных с выпадением волос, гинекомастии у мужчин
Елисеева Виктория
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как избыточный вес, ожирение, нарушение углеводного обмена, нарушение толерантности к глюкозе, гликемия, заболевания щитовидной железы, заболевания надпочечников, заболевания гипофиза, остеопороз, гиперпролактинемия

Реабилитолог Агапкин: лимфодренажный массаж не поможет похудеть Реабилитолог Агапкин: лимфодренажный массаж не поможет похудеть Здоровье
Доктор Сергей Агапкин, выступивший в новом выпуске передачи «О самом главном», поделился фактами о лимфодренажном массаже.
Врач Станкевич перечислила признаки затяжной простуды Врач Станкевич перечислила признаки затяжной простуды Здоровье
Доктор Любовь Станкевич рассказала, на какие симптомы стоит обратить внимание во время простуды, наиболее распространенной в период между зимой и весной.