Гинекология  >  Консультативные Центры

Клуб для беременных мам "Стихиаль"

Адрес: ул. Арбат д.25, стр.2
Метро: Арбатская
Телефон: 416-6864, 101-30-54, 782-52-27
Дополнительная информация

«Стихиаль» на данный момент один из самых крупных центров по ведению беременности и подготовке к родам в России. Около 1000 беременных ежегодно посещают наши курсы для беременных в Москве, Санкт-Петербурге и других городах.

Причины, по которым нас выбирают : Высокая эффективность ведения беременности и сопровождения в родах..

Авторская методика дыхательных психотелесных практик, дающая уникальные результаты во время ведения беременности и сопровождении в родах.
Все для удобства беременных Традиционно все капризы женщины во время беременности считались об

язательными для исполнения. Специалисты центра Стихиаль стремятся выполнить все пожелания беременных, облегчить состояние женщины во время ведения беременности и сделать наши занятия максимально удобными и приятными, беременность легкой, а роды естественными и комфортными.

Постоянный контроль безопасности во время беременности.


Индивидуальный подход к ведению беременности и сопровождению в родах.

Роды в сопровождении акушерки-психолога. 

Роды без боли: Пока беременность не наступила и проблема материнства была где-то в необозримом будущем, я в тайне надеялась, что когда придет время беременности и родов, медицина изобретет какой-нибудь уникальный способ родовспоможения. Неважно какой, но чтобы роды протекали легко и без боли. Когда наступила беременность, пришло понимание, что у медицины такого "чудо-способа" просто нет, зато он есть в женском организме.

Фитнес для беременных:Гимнастика для беременных. Фитнес-программа для беременных Центра "Стихиаль" преследует одновременно несколько целей, это: 1.подготовка беременной женщины к родам, наработка навыков работы с болью, умения чувствовать свое тело.

Роды глазами мамочек: Лейла Пишет Вам Лейла Панова. Во время беременности я ходила в Стихиаль на площадку в Крылатском с марта по июнь этого года, а в июне уехала и не успела попрощаться. Я благодарна Вам и всем ведущим (Тане, Свете Даниленко, Люде и Юле) за занятия и лекции на курсах беременных. Мне все это очень помогло, беременность была легкой, а роды прошли успешно.