Красота и здоровье  >  Оздоровительные центры

Лог-здоровье научно-медицинский оздоровительный центр

Адрес: ш. Волоколамское, д. 92
Метро: Тушинская
Телефон: 8-916-519-11-08, 491-38-32
Дополнительная информация

Научно-медицинский центр Лечебно - Оздоровительной Гимнастики ООО «ЛОГ-здоровье» работает более 14 лет в СЗАО г. Москвы. Является победителем Окружного
Конкурса 2002г.- «Наука и промышленность медицине» среди малых предприятий. Цель центра-профилактика и лечение движением:

обмена веществ с избыточной массой тела; сколиоза и остеохондроза позвоночника; вегето-сосудистой дистонии

НОВАЯ РИТМОМОТОРНАЯ СИСТЕМА ОЗДОРОВЛЕНИЯ И ОМОЛОЖЕНИЯ ( ПАТЕНТ РФ В МЕДИЦИНЕ)

Особый биомеханический тип циклических движений осуществляются под ритмическую музыку и звуковую инструкцию только в положении лежа.

Это позволяет:

разгрузить позвоночник не ощущать избыточного веса тела облегчить работу сердца и оптимизировать кровоток головного мозга расслабить повышенный тонус сосудов.

 

Циклические движения организованы так, что облегчают сердцу прокачку крови через проблемные зоны (в частности, через избыточный подкожно-жировой слой и подверженный остеохондрозу позвоночник) и активируют естественный биологический «насос» утилизации лишнего жира и шлаков.

 

Во время такой системы движений артериальное давление не повышается, а наоборот, корректируется, за счет отсутствия напряжения антигравитацион-ных мышц.

 

В процессе выполнения занятия не возникает существенного утомления, но за счет циклических колебательных движений различных частей тела и отделов позвоночника возникает выраженный разогрев тела, что естественным образом повышает обмен веществ.

 

Система движений восстанавливает и стимулирует транспортную функцию крови, что является необходимым условием для:

эффективной работы иммунитета оптимальной работы систем регенерации органов и тканей купирования спазмов мышц и сосудов за счет восстановления притока кислорода восстановления симметричного тонуса мышц позвоночника с коррекцией сколиоза «рассасывания» спаечной, рубцовой, кистозной, полипозной и других видов разрастания соединительной ткани в условиях дефицита доставки кислорода эффективной работы «очистительных» систем организма (печень, почки и выделительные органы).

Это обеспечивает условия для стимуляции механизмов биологического омоложения: повышения умственной и физической работоспособности, потенции, памяти, внимания, сбалансированной активности эмоциональной сферы, нормализации сна, высокому жизненному тонусу, эластичности позвоночника, мышц, сосудов, кожи.



Центр расположен в непосредственной близости у Метро: «Тушинская», по адресу: 125424, Москва, Волоколамское шоссе, дом 92.

Тел: 8-916-519-11-08, 491-38-32.