Красота и здоровье  >  Клиники красоты

LPG-Центр эстетических технологий "Эстетик Клуб"

Адрес: ул. Нежинская, д.8, корп.1
Метро: Парк Победы
Телефон: (495) 648-64-64
Дополнительная информация

 

В зеленом районе Москвы на Нежинской улице, неподалеку от Кутузовского проспекта, расположился самый молодой из входящих в сеть центров «Эстетик-Клуб» - LPG-Центр эстетических технологий.

Ультрасовременный медицинский центр, получивший свое название от имени знаменитой французской фирмы «LPG Systems», известной на весь мир уникальным косметологическим оборудованием VIP-класса. Использование этого названия - эксклюзивное право, предоставленное LPG-Центру «Эстетик-Клуб».

Эндермология и космеханика, эпиляция и фотоомоложение, микротоковая и кислородная терапия, различные виды пилинга, терапия акне – это далеко не полный список оказываемых косметологических услуг, направленных на борьбу с различными признаками старения кожи лица и тела, коррекцию фигуры, лечение целлюлита. Самые современные методы аппаратной косметологии позволят Вам быть всегда привлекательными и выглядеть моложе даже самых смелых предположений о Вашем возрасте.

Программы коррекции фигуры в LPG-Центре не только подбираются индивидуально, но предлагаются в сочетании с использованием французских гиперпротеиновых диет последнего поколения – FitWell-Proteifine.

Специалисты «Эстетик Клуба» работают на профессиональной, низкомолекулярной косметике Natura Bissé (Испания). С элитными косметическими средствами Natura Bisse Вы можете выбрать для себя эффективную программу ухода более чем из 200 наименований!

LPG-Центр эстетических технологий - это научный подход к диагностике эстетических проблем, широчайший ассортимент используемых методов воздействия и медицинских технологий, комплексное решение эстетических проблем, высокий профессиональный уровень медицинского персонала, ну и, конечно же, уровень сервиса, домашняя обстановка и комфорт, который мы дарим нашим клиентам.

LPG-Центр эстетических технологий "Эстетик Клуб"