Стоматология

Стоматология Семейных Скидок

Адрес: ул. Мурановская, 9
Метро: Бибирево
Телефон: 407-22-60
Дополнительная информация

Компания "Стоматология Семейных Скидок" - это сеть клиник в г.Москве, выполняющих полный объем стоматологических услуг.В каждой из наших клиник Вас встретит большой, дружный и чуткий коллектив. Наши врачи окажут стоматологическую помощь любой сложности: терапия, хирургия, имплантация, ортопедия, ортодонтия, парадонтология, физио- и лазеротерапия, компьютерная диагностика.

Прием ведут врачи - кандидаты медицинских наук и высшей категории. Все врачи имеют сертификат соответствия, регулярно проходят усовершенствование на кафедрах Московского государственного медико-стоматологического университета (МГМСУ) и в отделениях Центрального научно-исследовательского института стоматологии (ЦНИИС) МЗ РФ, а также посещают научные конференции, симпозиумы, практические семинары и мастер-классы. Полученные знания и накопленный опыт позволяют уверенно применять современные технологии и методы лечения.

В «Стоматологии Семейных Скидок» мы окажем профи­лактическую и лечебную помощь любой сложности.

 

Наши Услуги:

 

ТЕРАПИЯ

профилактика кариеса зубов у детей серебрением лечение и реставрация зубов фотокомпозитом восстановление зуба анкерными штифтами (титановыми, стекловолоконными)

ХИРУРГИЯ

удаление ретенированных зубов операция резекция верхушки корня пластика уздечки верхней губы и языка цистэктомия иссечение хронической трещины губы

ИМПЛАНТАЦИЯ

установка имплантанта в область удаленного зуба

ПАРАДОНТОЛОГИЯ

лечение слизистой полости рта открытый и закрытый кюретаж

ОРТОПЕДИЯ

коронки стальные, пластмассовые и цельнолитные металлокерамика (США, Германия, Япония) безметалловое протезирование (США) бюгельное протезирование на микрозамках протезирование на имплантантах протезирование на внутрислизистых имплантантах протезирование на стеклянной опоре ZX-27

ОРТОДОНТИЯ

 

исправление зубов и прикуса в любом возрасте

ФИЗИО- И ЛАЗЕРОТЕРАПИЯ

КОМПЬЮТЕРНАЯ ДИАГНОСТИКА

ЗУБОТЕХНИЧЕСКАЯ ЛАБОРАТОРИЯ

ПРОГРАММА АНТИ-СПИД И АНТИ-ГЕПАТИТ

 

Наши адреса:

м.Бабушкинская, ул. Молодцова, 2А тел:477-92-02

м.Отрадное, ул.Декабристов, 2, корп.3 тел:907-14-66

м.Отрадное, ул.Санникова, 17 тел:904-05-17

м.Бибирево, ул.Мурановская, 9 тел:407-22-60

м.Бибирево, ул.Корнейчука, 58А тел:405-11-07