Стоматология

Оптика на Бутырской

Адрес: ул. Бутырский Вал, д. 48,
Метро: Авиамоторная
Телефон: 250-96-92
Дополнительная информация

Наша клиника сравнительно молода, однако это не мешает нам, используя опыт высококвалифицированных врачей и ассистентов, оказывать Вам всю необходимую помощь в решении проблем, связанных с зубами и деснами.

Мы не ставим перед собой цель наживаться на Ваших бедах. Профессиональный коллектив врачей-стоматологов и опытных ассистентов поможет Вам преодолеть страх перед лечением зубов и надолго избавит от болезней зубов и десен. Для нас главное лечение, а не выручка.

Первоклассное оборудование и новейшие материалы и методики лечения в руках умелых специалистов откроют для Вас новые возможности в жизни, ведь здоровый человек - это счастливый человек !

Преимущества новой клиники:

1. Современное оборудование и материалы.

2. Тщательно отобранный высококлассный коллектив.

3. Желание работать, а ,следовательно самое лучшее отношение цена-качество.

4. Удобное месторасположение.

Выбор пломбы или коронки для многих сводится к выбору того, что дешевле, а подчас и быстрее. У нас Вам окажут стоматологическую помощь с применением самых современных материалов по цене самых дешевых (в других клиниках) в рамках акции "Мы открылись".

Хотите проверить? Часто пациенты спрашивают врача-стоматолога - сколько будет стоить вылечить зуб ? В ответ его погружают в дебри прайс-листа, где зачастую сложно самостоятельно разобраться. Вам нет нужды подсчитывать "сколько вешать в граммах" в нашей клинике. У нас все абсолютно прозрачно и без неприятного повышения ранее оговоренной суммы сразу после лечения. Мы не хотим Вас обманывать, мы хотим Вас лечить !

Современные методы лечения и восстановления зубов, парадонтологическая помощь; цифровая рентгендиагностика; любые виды хирургической и ортопедической стоматологии. Вам не нужно стоять в очереди в регистратуру с 6 утра. Мы хотим и готовы оказать Вам любое лечение в удобное для Вас время по разумным ценам.

Вы не спите по ночам от зубной боли ?

Вы стесняетесь разговаривать из-за неприятного запаха изо рта ?

Вы боитесь улыбнуться ?

Опытные специалисты помогут Вам справиться с этими проблемами.

В Центре оказываются все виды стоматологической помощи для взрослых:

терапевтическое и хирургическое лечение зубов в полном объеме
микропротезирование
косметическая реставрация зубов
парадонтологическое консервативное и оперативное лечение
пластика уздечек и преддверья полости рта
исправление прикуса
рациональное протезиррование

виниры, вкладки, бескаркасная керамика, одиночные коронки ,мостовидные протезы,

пластинчатые и бюгельные съемные протезы.

В Центре работает кабинет гигиены. Здесь Вам проведут профессиональную чистку зубов, снимут над- и поддесневые зубные отложения, зубной налет. отполируют и покроют зубы защитным лаком, научат правильно ухаживать за полостью рта.

Посещать кабинет гигиены рекомендуется раз в полгода, а в некоторых случаях и три-четыре раза. В Центре проводится фотоотбеливание зубов на несколько тонов после консультации со специалистом. Фотоотбеливающий гель не вызывает повышенной чувствительности после процедуры как химическое отбеливание. У него более сильный отбеливающий эффект.

Мы рады помочь Вам стать моложе, красивее и увереннее в себе, ибо успех сопутствует только таким !!!