Стоматология

Стоматологическая клиника " Интердент"

Адрес: ул. Артамонова, д.16, корп.1
Метро: Кунцевская
Телефон: 445-48-43, 445-45-88
Дополнительная информация 

Стоматологическая клиника ИНТЕРДЕНТ работает с апреля 1999 года. Однако за такое короткое время успела зарекомендовать себя как доброжелательным и внимательным отношением персонала, так и высококвалифицированным уровнем лечения.

Клиника оснащена всем необходимым диагностическим и лечебным оборудованием, что позволяет быстро и точно поставить диагноз, провести лечение, не повреждая здоровые ткани зубов и десен, и проконтролировать результаты лечения.

В клинике ИНТЕРДЕНТ оказывается весь спектр стоматологической помощи – от лечения поверхностного кариеса и удаления зубных отложений до сложных костнопластических операций с последующей установкой имплантатов.

В сложных комбинированных ситуациях, к окончательному решению проблемы привлекаются врачи всех направлений:

терапевт пародонтолог хирург ортодонт ортопед.

Результат, к которому стремятся специалисты нашей клиники – это максимальное приближение к естеству.

Мы с гордостью можем отметить, что реставрированные в нашей клинике зубы подчас не могут определить даже стоматологи. Еще одно изречение наших терапевтов –«не проходимых каналов не бывает»- удивляет пациентов, ранее проходивших лечение в поликлиниках советского времени.

Врачи нашей клиники постоянно повышают свою квалификацию, участвуют в российских и международных выставках, конференциях и симпозиумах, о чем говорит впечатляющее количество сертификатов и дипломов, полученных за приобретенные знания.

Мы по праву гордимся оказываемым в клинике уровнем пародонтологической и хирургической помощи. Интересуясь источниками информации, по которым пациенты обращаются за пародонтологической помощью, с удивлением и радостью обнаруживаем рекомендации стоматологов из соседних клиник Западного округа. Коллеги поймут, о чем идет речь, зная, как ревностно относятся врачи (и особенно стоматологи) к своим пациентам. Так что направление врачом своего пациента в нашу клинику за пародонтологической помощью, согласитесь, дорогого стоит.

В клинике проводится протезирование зубов с практически любой сложностью прикуса. Пациенту предлагается несколько вариантов протезирования: от несъемного до съемного (при необходимости). Врач объясняет преимущества и недостатки каждого метода и информирует о финансовой стоимости того или способа востановления отсутствующих зубов. И только после детального объяснения и полного представления об окончательном результате, пациент делает выбор и принимает решение.

Пациентам всегда предоставляется возможность протезирования на имплантатах, что позволяет избежать либо съемного протезирования, либо обтачивания интактных зубов. В клинике применяются имплантаты шведской фирмы «ASTRA TECH», которые на сегодняшний (уверены, и на завтрашний) день являются лучшими из лучших в мире.

Все манипуляции и процедуры проводятся под обезболиванием с учетом общего состояния здоровья пациента, длительности и сложности процедуры. Использование сверхтонкой иглы, анестетиков последнего поколения и анестезирующего геля с фруктовым вкусом, делает безболезненным сам процесс обезболивания.

 

В клинике осуществляется строжайший контроль за соблюдением требований санитарно-гигиенических норм. Проведение всех манипуляций осуществляется с использованием большого количества одноразовых материалов. Многоразовый инструментарий проходит многоуровневую стерилизацию с использованием дезинфицирующих растворов, ультразвуковой ванны с раствором, автоклава. Стерильные инструменты хранятся в запечатанных пакетах с указанием даты стерилизации и вскрываются при пациенте.

В клинике действует система скидок и существует гарантия на все виды работ. Еще одним преимуществом нашей клиники является возможность лечения в кредит по договору с АКБ ПРОБИЗНЕСБАНК.

С первых же шагов в клинике пациента окружает приятная, теплая атмосфера, созданная заботой и доброжелательность администраторов и комфортабельностью интерьера холла. Наши пациенты знают, что в клинике ИНТЕРДЕНТ они могут расслабиться и забыть про свои волнения и переживания: заботу о своем здоровье они передают в надежные руки.

Более подробно о нас Вы можете прочитать на сайте http://www.interdent.nm.ru/ где в разделе «Новые публикации» можно найти интересные статьи с весьма полезной для не стоматолога информацией.