Медицинские центры  >  Психотерапевтические медцентры

Московская Школа Гипноза

Адрес: Москва, пр-д Петровско-Разумовский, д. 16, стр. 1, подъезд 8
Метро: Динамо
Телефон: т. (495)685-19-47
Дополнительная информация

самое uз самого

Все люди загипнотизированы, а те, кто себя таковыми не считают, сильно ошибаются, находясь в состоянии глубокого гипноза. Я рассматриваю наше общество, как общество загипнотизированных, спящих людей. Себя я считаю проснувшимся, и моя задача – будить их. По большому счету я не гипнотизер, а антигипнотизер. Очень многие политики, общественные деятели, обладая гипнотическим даром, усыпляют общество своими высказываниями, вживляя в сознание людей выгодные для себя мысли и образы. Я освобождаю сознание. Я стал гипнотизером, чтобы снимать пеленуc глаз. Глаза должны видеть реальность, а не навязанные иллюзии.

 

Геннадий Гончаров

Московская школа гипноза предлагает обучение саморегуляции и гипнозу для всех желающих, кому необходимы специальные навыки для достижения высоких результатов во всех областях современной жизни . В программе: методы гипноза, гипноз на расстоянии, передача мысленных образов на расстоянии, и многое другое. Занятия проводит руководитель Московской школы гипноза, психолог, гипнотизер, победитель конкурса "Лучшие экстрасенсы мира" 1992 г. в Токио, Геннадий Гончаров.

Навыки, приобретаемые на курсах самогипноза и саморегуляции универсальны: могут быть использованы как в повседневной жизни, так и в профессиональной деятельности. Данные занятия способствует раскрытию резервных возможностей человеческого организма.
В программе занятий: Практическая часть:
- Вхождение в измененное состояние сознания (транс) с помощью аутотренинга, медитации, самогипноза.
- Различные виды гипноза и способы воздействия; в том числе невербальные- мысленное внушение, внушение эмоций, передача образов на расстоянии, биоэнергетическое воздействие, суггестия, гипноз с отсрочкой реализации внушения, комбинированные виды гипноза, эстрадный гипноз, авторские методы, применяемые Гончаровым лично.
-Специальные методы внушения в экстремальной обстановке, при переговорах, для увеличения продаж; внушение чувств и симпатии, гипнотическое убеждение.
Вхождение в транс, самогипноз, глубокую медитацию, введение в транс и гипноз с помощью прибора профессора Каструбина Э.М. «Микро-Лэнар».

Для введения в гипнотический транс в Московской школе гипноза используется современные гипнотехнологии, такие как:
авторский метод Г. Гончарова, когда на фоне глубокой релаксации человек погружается в блаженное состояние, фактически, самогипноз и электронный гипноз с использованием приборов импульсной нейрорегуляции серии «ЛЭНАР». Эти приборы разработаны доктором медицинских наук, профессором Каструбиным Э.М. Приборы Каструбина вызывают глубокое расслабление всех мышц и даже «релаксацию» сознания. Происходит поэтапное расслабление мышц. Вначале расслабляются крупные мышцы - спины, бедер, живота, шеи и т.д. Это ощущается, как первая волна расслабления. Затем расслабляется внутренняя мускулатура, т.н. поперечно-полосатые мышцы, поддерживающие внутренние органы или находящиеся внутри сосудов. Это вторая волна релаксации, более глубокая. И третья волна – релаксация сознания, когда исчезают психические зажимы, стираются обиды детства, страхи, фобии, комплексы, последствия чрезмерных и слабых, но длительных по времени стрессов. Устраняются первопричины многих заболеваний и жизненных неприятностей. Восстанавливаются фазы и стадии сна, что особенно ценно, и именно это указывает на улучшение физического и психического здоровья. В дальнейшем меняется характер сновидений – плохие и страшные сны сменяются приятными, в том числе, эротическими. И конечная стадия восстановления, которая достигается с помощью данных технологий - хороший, глубокий сон, с глубокой релаксацией мышц, без сновидений или с приятными сновидениями, которые не вспоминаются, а переходят в положительные эмоции. Фактически, методика Гончарова и технология электронной релаксации взаимно дополняют друг друга.

Йога для всех.

В московской школе гипноза ежемесячно проводятся занятия хатха-йогой. Занятия проводит опытный йог и спортивный врач Корнеев Юрий

Яковлевич, продолжающий традиции Бихарской школы.

Наш адрес:
Петровско-Разумовский проезд, дом 16, подъезд 8.

Наши телефоны:
(495)685-1947
(495)685-0359

Сайт Московской школы гипноза:

www.goncharov.ru