Медицинские центры  >  Нетрадиционная медицина

ООО "Центр фунготерапии Филипповой Ирины Александровны"

Адрес: шоссе Хорошевское,д. 68, корп.5
Метро: Полежаевская
Телефон: 940-08-49, 940-20-13, 941-30-10
Дополнительная информация

Московский "Центр фунготерапии Филипповой Ирины Александровны " создан в марте 2005 года, под непосредственным руководством И.А.Филипповой и при участии ООО "Шиитаке" (г. Санкт-Петербург) и Центра фунготерапии И.Филипповой (г. Санкт-Петербург).

Основным направлением деятельности Центра фунготерапии является: проведение консультаций по профилактике и лечению различных заболеваний лекарственными грибами и фунгопрепаратами серии «Фунго-ши», созданными на их основе.

Препараты серии «Фунго-Ши» произведены ООО «Шиитаке» по уникальной технологии на основе японских и российских  лекарственных грибов: кордицепс, шиитаке, мейтаке, рейши, веселка, трутовик лиственничный, лисички, строчок, сморчок, дождевик и т.д.
В неизменном виде эти препараты содержат полисахариды и фитонциды, аминокислоты и все вещества, которые есть в свежих грибах.  

Разработаны специалистами и с успехом применяются высокоэффективные фунгопрограммы для профилактики и лечения:

онкологических,сердечно-сосудистых, аутоиммунных и других заболеваний,комплексного очищения организма,комфортной коррекции и долгосрочного сохранения фигуры и веса, восстановления зрения.

Центр фунготерапии пропагандирует комплексный подход к лечению, что обеспечивает реальные положительные результаты при заболеваниях разной сложности.

Профессионализм, индивидуальный подход, внимательное отношение к каждому пациенту - вот некоторые отличительные черты работы врачей нашего Центра.

Мы приглашаем всех, кто ищет индивидуального подхода и надежного результата в решении своих медицинских проблем.

E-mail: [email protected]
www.fungomoscow.ru