Медицинские центры  >  Диагностические медцентры

Клиника Московского Института Кибернетической Медицины

Адрес: Москва, ул. Миклухо - Маклая, д. 16/10
Метро: Беляево
Телефон: т. (495)921-40-50 (многоканальный) 8(985)410-15-70 (юр. лица и VIP-обслуживание)
Дополнительная информация

Сегодня Клиника Московского института кибернетической медицины – одна из ведущих клиник Москвы.

Мы впервые представили на медицинский рынок комплексное диагностическое обследование организма с использованием самых современных методик. Наши пациенты не проводят время в очередях, чтобы получить квалифицированную консультативную помощь, экономят время и средства благодаря организации всех обследований в диагностические программы клиники.

Наша клиника – единственный сегодня московский медицинский центр – где можно пройти высокочувствительную радиоспектрометрию, или диагностику клеточного метаболизма (ДКМ).

ДКМ позволяет точно определить функциональную активность внутренних органов и систем, что особенно важно на начальных этапах развития заболевания. Радиоспектрометрия является основой всех лечебно-диагностических программ, разработанных научным коллективом нашего института.

Эта методика не имеет мировых аналогов.

Другой «визитной карточкой» клиники является универсальная лечебно-диагностическая программа, которая благодаря своей высокой информативности получила название «Золотой стандарт диагностики».

ЗСД – это 12 современных видов обследований и лабораторных анализов, которые проводятся не зависимо от жалоб пациента и имеющихся у него заболеваний, что позволяют вплотную подойти к пониманию первопричины болезни. На сегодняшний день ЗСД - это наиболее точная комплексная медицинская диагностика, позволяющая свести к минимуму возможность врачебной ошибки.

Данные программной диагностики составляют основу для подбора индивидуальной схемы лечения для каждого нашего пациента.

В Клинике Московского института кибернетической медицины работает дневной стационар. Собранные здесь терапевтические методики уникальны. Благодаря системному подходу к диагностике и лечению болезней мы смогли добиться высоких результатов даже при таких тяжелых хронических недугах, как гипертония, сахарный диабет, рассеянный склероз, псориаз и т.д.

ТРИ «КИТА» КЛИНИКИ МОСКОВСКОГО ИНСТИТУТА КИБЕРНЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЫ:

Современная комплексная диагностика всех органов и систем организма; Внедрение новых медицинских методик и применение лучших лекарственных препаратов, созданных мировой фармацевтической промышленностью и разрешенных к применению в РФ; Высококвалифицированные и прогрессивно мыслящие врачи, проводящие адаптацию наиболее перспективных методов лечения к индивидуальным особенностям организма пациента.

Наша клиника придерживается системного подхода в диагностике и в лечении различных заболеваний. В связи с этим у нас разработано несколько комплексных диагностических программ, которые предусматривают полное обследование организма.

В клинике успешно лечат при любых заболеваниях, за исключением состояний, требующих срочного хирургического вмешательства. Лечение проводится по запатентованной комплексной методике с использованием медикаментозных препаратов, разрешенных к применению в РФ.

Особого успеха специалисты клиники добились в лечении:

нарушений иммунитета; синдрома хронической усталости; неврозов, депрессий; сахарного диабета и заболеваний щитовидной железы; язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки; заболеваний печени, поджелудочной железы и кишечника; острых, хронических заболеваний легких; болезней женской и мужской половой сферы; заболеваний молочных желез; болезней почек; головокружений и головных болей неясного происхождения; заболеваний суставов и позвоночника; заболеваний сердечно-сосудистой системы, гипертонической болезни; болезней Альцгеймера и Паркинсона; рассеянного склероза; аллергических заболеваний; кожных заболеваний, псориаза; онкологических заболеваний и многого другого.

Наш медицинский центр работает без перерывов и выходных, с 8.00 до 20.00

Call-центр клиники телефон регистратуры: (495) 921-40-50 (многоканальный)

Запись на VIP - обслуживание по эксклюзивным программам: 8(985) 410-15-70

Адрес клиники: Россия, 117871, г. Москва ул. Миклухо-Маклая, дом 16/10

Сайт: www.cybermed.ru