Медицинские центры  >  Семейные медцентры

Центр медицины имени Розина

Адрес: Москва, ул. Митинская, д. 48
Метро: Тушинская
Телефон: т. (495)794-61-11, (495)794-60-01 т/ф (495)751-70-55
Дополнительная информация

 Медицинская помощь детям и взрослым от всего сердца!

Опытные врачи-специалисты Центра медицины имени Розина, готовы взять на себя заботу о Вашем здоровье и здоровье Ваших близких.

Мы оказываем всестороннюю медицинскую помощь пациентам всех возрастов, проживающим в Москве и Подмосковье (в пределах 50 км от МКАД).

Все медицинские услуги могут быть оказаны на ДОМУ У ПАЦИЕНТА.

1.      Наблюдение и лечение пациента врачом-специалистом в период развития острых и обострения хронических заболеваний на дому у пациента или в Центре медицины имени Розина.

2.      Ведение пациента домашним врачом по программе «Домашний доктор» в период развития острых и обострения хронических заболеваний на дому у пациента, с привлечением всей консультативно-диагностической базы медицинского центра. Возможность постоянного контакта с домашним врачом для получения медицинской консультации напрямую по мобильному телефону.

3.      Сестринская медицинская помощь на дому: забор материала для лабораторных исследований (кровь, кал, моча, мазки и т.д.) на дому у пациента средним медицинским персоналом.

4.      Педиатрическая помощь на дому у ребенка: домашним доктором - педиатром и патронажной медицинской сестрой в период развития острых и обострения хронических заболеваний, проведение регулярных патронажей и обязательных профилактических осмотров, с дачей рекомендаций по вскармливанию и уходу за ребёнком. С привлечением всей консультативно-диагностической базы медицинского центра. Возможность постоянного контакта с домашним доктором для получения медицинской консультации напрямую по мобильному телефону.

5.      Регулярные профилактические осмотры домашним врачом по индивидуальной программе лечебно-диагностических мероприятий, подходящих непосредственно для Вас и Вашей семьи.

6.      Оздоровительные мероприятия: ваш домашний доктор, учитывая ваши индивидуальные особенности, подберет наиболее рациональную схему профилактических мероприятий.

7.      Проведение лабораторно-диагностических исследований на базах ведущих лабораторий Москвы, с забором материала для лабораторных исследований (кровь, кал, моча, мазки и т.д.), на дому у пациента

8.      Вакцинация проводится у Вас на дому только врачом - иммунологом, имеющим большой опыт, как в проведении самой вакцинации, так и в после вакцинальном периоде. Опытные врачи - иммунологи, выехав к вам на дом, проконсультируют Вас по вопросам профилактики инфекционных заболеваний, составят индивидуальный план вакцинации для Вас и Вашего ребенка, Вы сможете пройти необходимые обследования перед прививками. Мы можем предложить Вам вакцины как российского, так и зарубежного производства. Опытные врачи - иммунологи помогут подобрать наиболее подходящую именно для Вас вакцину. Все вакцины сертифицированы и имеют разрешение к применению на территории России.

9.      УЗИ – выездная служба позволяет провести высококвалифицированное ультразвуковое исследование (УЗИ) не выходя из дома, сразу получить заключение и, при необходимости, рекомендации по дальнейшей тактике обследования и лечения.

10.      УЗИ – стационарное: в Центре медицины имени Розина, обладая широкими диагностическими возможностями и благодаря привлечению специалистов УЗИ узких специализаций, позволяет производить глубокие диагностические исследования в области педиатрии, терапии, неврологии, ортопедии, эндокринологии, урологии, кардиологии, акушерства и гинекологии.

11.      Массаж:  детский (лечебный, общеукрепляющий, общий, точечный сегментарный, ортопедический).

12.      Ведение и выдача медицинской документации: справка для посещения бассейна, ведение истории болезни, выписные эпикризы и другие медицинские документы.

13      Консультация врачей специалистов:

Массаж (детский)
Диетолог (детский)
Гинеколог (детский)
Кардиолог (детский)
Инфекционист (детский)
ЛОР
Хирург
Ортопед
Логопед
Невролог
Психотерапевт
Дерматолог
Офтальмолог
Гастроэнтеролог

Центр медицины имени Розина самый верный способ подарить здоровье себе и своим близким в домашней обстановке.

Опытные врачи всех специальностей Центра медицины имени Розина помогут Вам грамотно решить проблемы здоровья Вашей семьи.

Коллектив Центра медицины имени Розина от всей души желает вам крепкого здоровья. Мы всегда рады Вам помочь. Получить более подробную информацию и вызвать врача на дом Вы можете по телефонам: 751-70-55, 794-61-11, 794-60-01 круглосуточно.

Департамент Здравоохранения г. Москвы. Лицензия МДКЗ № 16599/8058