Медицинские центры  >  Многопрофильные медцентры

Медицинский центр "А-линия"

Адрес: Москва, ул. Кировоградская, д. 24
Метро: Пражская
Телефон: т. (495) 315-26-18, ф. (495) 315-26-18
Дополнительная информация

 

Мы признательны, что Вы уделили своё внимание нашему предложению и надеемся, что оно окажется Вам полезным. Диагностика различных заболеваний на самых ранних стадиях развития значительно облегчает процесс лечения.

Медицинское оборудование последнего поколения и высококвалифицированные специалисты нашего центра позволяют максимально точно и в кратчайшие сроки провести обследование и лечение.

Доброжелательность врачей и интерьер делают посещение центра приятным и полезным.

У нас принимают опытные врачи различных направлений: терапевт, гинеколог, эндокринолог, невропатолог, уролог и уролог-андролог, ЛОР и многие другие.

Мы предлагаем полный комплекс амбулаторно-поликлинических услуг. От приёма практически любого врача специалиста и проведение диагностических и лечебных процедур.

Особое внимание уделяется ведению беременных. Будущим мамам, а также будущим папам, предлагаются комплексные обследования, консультации "узких" специалистов, психопрофилактическая подготовка. Т.к мы серьёзно занимаемся проблемой бесплодия.

Современное оборудование, удобный график работы, уютная обстановка и доступный уровень цен обеспечивают комфортное и качественное получение медицинской помощи.

Мы всегда открыты и доступны для Вас! Ваше здоровье - это главная ценность для нас.

Мы работаем:
Пн - Пт: с 8:00 до 20:00
Сб - Вс: с 9:00 до 16:00

Медицинский Центр "А-линия" является официальным партнером хоккейного клуба "А-линия"