Медицинские центры  >  Многопрофильные медцентры

МирА медицинский центр

Адрес: Москва, ул. Академика Зелинского, д. 38, корп. 8
Метро: Ленинский проспект
Телефон: т/ф (495) 988-80-99, (495) 651-25-25, (495) 651 29 29
Дополнительная информация 

О клинике

 

  Медицинский центр МирА - клиника нового поколения, соединившая лучшие традиции и новейшие достижения в области и эстетической и репродуктивной медицины.

  В клинике "МирА" - приемы пациентов ведут специалисты мирового уровня - кандидаты, доктора медицинских наук, профессора и академики.

  Отделение гинекологии – консервативное и оперативное лечение заболеваний и патологии женских половых органов, лапароскопические и гистероскопические операции.

  Отделение вспомогательных репродуктивных технологий(ЭКО) – лечение всех форм мужского и женского бесплодия. Программы с использованием донорской спермы и яйцеклеток, суррогатное материнство, преимплантационная генетическая диагностика.

  Консультативно- диагностическое отделение – прием ведут врачи по направлениям офтальмология, гинекология, флебология, эндокринология, урология, онкология, терапия, неврология, психотерапия, рефлексотерапия. Лабораторная и функциональная диагностика – УЗИ – диагностика, доплерография, электрокардиография, кардиотокография плода и многое другое.

  Отделение пластической хирургии – широкий спектр пластических операции проводит ведущий хирург нашей клиники – академик РАМН, доктор медицинских наук, профессор, ведущий отечественный пластический хирург – Адамян А.А. Специалистами центра также выполняются все виды операций, в том числе интимная хирургия, хирургия грыж и операции на венах конечностей.

  Отделение медицинской косметологии - услуги аппаратной и общей косметологии по уходу за лицом и телом с использованием последних достижений эстетической медицины и ведущих косметических линий.

Для удобства наших пациентов открыт аптечный пункт.

Использование наиболее передовых диагностических технологий и лечебных методик, высококвалифицированный персонал индивидуальный подход и чуткое отношение к пациентам - являются визитной карточкой нашего Центра.